Вопрос по торговым системам. - страница 3

 
locol91 >>:
А на изначальный вопрос так никто толком ничего и не ответил. Делаю вывод, что из местных пацанов никто эту траву не пробовал.

И не собирается.


Оба сайта русских. Сразу вырисовывается аудитория -- не особо умный, но имеющий бабло человек, готовый купить халяву за 400 баксов. Так бывает?


Нормальная прибыльная система, даже если бы и продавалась ( что просто очень сомнительно ) она была бы ориентирована на тугие западные кошельки. Это если нет денег.

Если деньги есть, то организация ДУ счетами без открытия стратегии и даже сигналов.


Если уж на то пошло, лучше зарегиться на аглицком ресурсе с премиум-секцией, где членам предоставляется свободный доступ к разработкам.


Вобщем если Вы считаете, что нарисованный чуть выше портрет на Вас похож -- дерзайте, это то, что Вам надо, удачи.

 
Вот же ж странный народ-то бывает. И приход уже словил - ан нет, все равно думает, что чужая травка забористее. Да пусть себе торгуют, сайты эти. У них свое дело - другую рыбку ловят. Тебе все равно хочется побывать в роли добычи?
 
locol91 писал(а) >>
Дык я же в начале писал, там по семейным обстоятельствам и тд и тп. Сам то я учусь. Просто я уже убедился что Форекс оправдывает вложенное в него. А вот люди не всегда. Потому и совета спрашивал - стоит доверять или нет. Все-таки здесь люди поболе меня видели. А эти сайты (торгующие советниками) уже не первый год в сети.

Так новичков-то всё прибывает и прибывает! Клиентура растёт... Ещё несколько лет протянут. А может и всю историю Форы - на вере во всесилие правильно сложенных цифирей и буковков. Не стоит там покупать. Каждый советник нужно знать как использовать. У каждого - нюансы, которые надо знать. Лучше уж здесь купить, у местных авторов-авторитетов. В своё время увлеклась одним советником, так с автором его "изъездили" вдоль и поперёк, усовершенствовали. Теперь знаю точно как работает и доверяю ему. Другие знакомились с ним, но не "въехали". В общем, лучше работать с автором, напрямки. А на этих двух сайтах... Кто его знает, что там наворочено в их "продуктах"? ИМХО, конечно.

 
Стал бы я спрашивать, если бы хотел побывать в роли добычи а? Пошел бы и сел голой ж.. на крючок. Но вот ответов то так и нет. А по поводу халявы - это что ж за халява така 400 $ в год? Это ребята для вас может и халява, а для меня это месячная зарплата. Вот думаю - если система рабочая, то ребята правильно сделали-нафиг ДЦ. деньги и так капают ( приобретение советников + сигналы + ежегодные взносы + ...вставте сами (партнерка в ДЦ, сами торгуют и тд и тп) - короче деньги капают на хлеб.
 
locol91 писал(а) >>
А на изначальный вопрос так никто толком ничего и не ответил. Делаю вывод, что из местных пацанов никто эту траву не пробовал.

Реклама продающихся советников смахивает на рекламу средств для похудения:

-абсолютно никаких усилий прилагать не придется;

-эффект будет стабильный и мощный. Через год клиент похудеет до отрицательного веса (заработает тысячи процентов);

- никакого вреда для здоровья, риск под контролем и минимален.

Сам я один раз в жизни купил советника в 2005 году за 20-25$. Тогда он был предназначен для ручной торговли, давал только рекомендации.

Один вход в день на одном инструменте, трудозатраты клиента 10 мин в сутки, тысячи или миллионы процентов прибыли.

Я, естественно, четко понимал, что ни о какой сверхприбыльности речи быть не может и надеялся просто позаимствовать идеи.

Попытался выудить из Продавца побольше информации до момента оплаты.

Когда оплатил и получил, протестировал вручную на периоде около месяца - убыток.

На мой вопрос, почему убыточный период длиннее чем у Продавца за все годы тестирования, ответа не получил.

Мое мнение, что покупать советника можно только при соблюдении всех следующих условий:

1. Вы сами разбираетесь в языке, пишете советников и у вас есть ряд работоспособных.

2. Вы реально торгуете, имеете неплохие заработки, от который можно потратить небольшую часть на покупку информации.

3. У вас много свободного времени, которое хочется занять изучением чужих советников.

4. Вы покупаете советника только с текстом кода и только как источник торговых идей.

5. Вы не будете плеваться, если во всех купленных советниках увидете банальность или полный бред.

 

locol91 писал(а) >>
Стал бы я спрашивать, если бы хотел побывать в роли добычи а? Пошел бы и сел голой ж.. на крючок. Но вот ответов то так и нет.

Вернее, нет ответов которые Вы хотите услышать. Тогда я буду единственный, который Вам ответит:

Покупайте, оба сайта хорошие, советники там прибыльные. Рекомендую купить советников сразу с обеих сайтов - так можно будет быстрее разбогатеть.

И не слушайте никого, кто отговаривает. Они Вам завидуют. У них на покупку хороших советников денег нет. :)

 
TheXpert >>:

Это если нет денег.

Если деньги есть, то ...

Забыл, есть еще третий случай, самый продаваемый -- сомнительные советники.

Например -- советники которые работают на спреде 1 (пипсари), которые имеют огромные просадки (явный и неявный Мартингейл), которые открывают огромное множество ордеров...

Короче, те, которые используют для получения прибыли сомнительные свойства инструмента.

 
locol91 писал(а) >>
Вот думаю - если система рабочая, то ребята правильно сделали-нафиг ДЦ. деньги и так капают ( приобретение советников + сигналы + ежегодные взносы + ...вставте сами (партнерка в ДЦ, сами торгуют и тд и тп) - короче деньги капают на хлеб.

Если бы система была рабочей, то - нафиг париться с раскруткой сайта и т.д., время терять. Люди подошли к теме основательно, продуманно, направленно... Не к торговле на Форекс, а к торговле околофорексным хламом. Прикиньте прибыльность на Форе от стоящей системы с "копейками" от её продажи. Мараться никто не захочет. Или Вы просто изучаете этот бизнес?

 
Правильно, я хочу услышать серьезные доводы. Пусть против (даже лучше) но СЕРЬЕЗНЫЕ. Кто - нибудь здесь сталкивался с этими системами? Кто может сказать о них что-нибудь конкретное? Вот Matemat в свое время выкладывал разбор советнега. TheXpert тоже старался. А ПО ЭТИМ СИСТЕМАМ Я МОГУ ПРОЧИТАТЬ ЧТО-ТО КОНКРЕТНОЕ от СПЕЦИАЛИСТОВ. Или НЕТ?
 

У меня есть знакомый. Так вот, он проповедует интересное отношение к этому Миру, которое образно можно свести к следующей картине:

С чего ты (то есть я) взял, что звёзды это шары раскалённой плазмы? Ты там (на Звезде) был? Сам это видел? Нет. Ну и ху...и ты тут утверждения делаешь таке? Звезда может быть чем угодно, даже серебрянным гвоздиком в крыше мироздания... и т.д. Спорить бесполезно - ему это не надо. Всё.

locol91, ты мне чем-то его напоминаешь. Правда, советнигов, которые ты можешь обнаружить на просторах Инета - море, и конечно, настоящий пацан никогда не скажет ничего плохого про тот или иной, покак сам его не попробует... Ничё, что жизни на всё не хватит?

Короче, можно делать выводы о том или ином событии, предмете, исходя из разумного смысла, а смысл разумный в том, что если написать (создать) доходную МТС, то она окупит любую свою стартовую цену очень быстро и продавать курицу несущую золотые яйца, бессмысленно. Следовательно, если и продают, так не ту что несётся...

Нет необходимости проверять каждую МТС, достаточно один раз подумать. Если, конечно, есть чем. Но это дело наживное. Без обид, ладно?

Причина обращения: