А налоги с прибыли - платят? - страница 3

 
voverrr >>:

BARS

А я уж и чек этот потерял. Теперь всё . Так что первые убытки от биржевой торговли уже налицо.





если чек потеряли -НЕпроблема!

придите в контору,которая тех.обслуживает эти "кормушки" в вашем городе,называете № кошелька,место,время,сумму (приближенно),

и эта контора через день-два получит факс из москвы в виде чека и вручит его вам!

 

да я в Москве-то и есть. Только всёрно: В контору чтобы доехать - на метро 19 руб туда, 19 руб обратно, а если устану по пути, то поеду домой от метро на автобусе. это ещё 25 руб. А сумма, которую перевёл - 50 рублей. Оно того не стоит. А как авторизоваться - я всё-таки разобралсо. Спасибо BARS. Ну может дойдут на запоздало авторизованный кошелёк.


У меня вопрос возник по графикам. Это уже к модераторам я обращаюсь - не будет оффтопом, если здесь спрошу, или всётки надо тему новую создать?.


Вопрос ламерский.
Ну я ж нубер ещё полный.

Пример. Присоединил на график два индикатора Moving Averagre Один с периодом 5, красного цвета, другой с периодом побольше - 10 или 15. Синего.


И вот что заметил. В местах где эти графики пересекаются - меняется направление тренда. ну, направление-то меняется чуть раньше, пересекаются эти линии когда уже тренд разворачивается однозначно. Если красный снизу вверх пересекает синего - надо покупать, если красный синего сверху вниз - продавать.

Попробовал вручную переключать сделки - всё получилось. На демках, конечно. Целый вечер следил, достиг чота там положительных результатов. И озадачился - не может же быть всё так просто? Не один же я такой умный это заметил!


И захотелось мне создать советника, чтобы он следил за изменением тренда. вот пока учу MQL4. Это возможно?


стопудово есть какая-то засада, на которую я ещё не нарвался.


И ещё вопрос: нахрена его продавать за 800 баксов, если он такой офигенный и можно не выкладывать его, а просто наработать не 800 а скажем 8 мильёнов бачей?(это я где-то на соседнй ветке видел)


зы а картинка что-то не прилепилась...

а вот так?

http://i021.radikal.ru/0812/91/c931acd5f983.jpg

 
voverrr >>:
 Ну может дойдут на запоздало авторизованный кошелёк.

скорей всего не дойдут

нада пинать чертей которые понапридумывали геморойные системы

 
Integer писал(а) >>

Тогда Уголовный Кодекс вам в руки.

как вы платите налоги с прибыли на игре форекс, Integer?

 
Mark33 писал(а) >>

как вы платите налоги с прибыли на игре форекс, Integer?

Как ИП.

 
Integer >>:

Как ИП.

забавно,в нашей чудной стране деятельность на Форексе не регулируется...

на Вас в налоговой инспекции удивлЁнными глазами не смотрят?

 
budimir писал(а) >>

забавно,в нашей чудной стране деятельность на Форексе не регулируется...

на Вас в налоговой инспекции удивлЁнными глазами не смотрят?

Да. Про форекс в справочнике видов деятельности нет ни слова, но есть вид деятельности, не помню как точно называется, что-то с опереациями на рынке ценных бумаг или на фондовом рынке.

 

А причом тут регулируеться не регулируеться ?

Любой доход должен облагаеться налогом. Будь это хоть от шабашки, зарплаты и т.п.


Прошолся по форумам...


Расскажите, нужно ли платить налоги с заработка с интернета. Если да, то с каких сумм? Например, с заработка Google Adsense
Ответ:

Да конечно как и с любого другого заработка нужно уплачивать подоходный налог. Лучше получить консультацию у налогового инспектора.

 
BARS >>:

А причом тут регулируеться не регулируеться ?

Любой доход должен облагаеться налогом. Будь это хоть от шабашки, зарплаты и т.п.


не совсем так,облагается налогом только чистый доход,который нужно ДОКУМЕНТАЛЬНО доказать,я не случайно этот ? задал в начале ветки,

Вам что,ДЦ бумажки с синими печатями высылает?

 
budimir >>:

не совсем так,облагается налогом только чистый доход,который нужно ДОКУМЕНТАЛЬНО доказать,я не случайно этот ? задал в начале ветки,

Вам что,ДЦ бумажки с синими печатями высылает?

Вообще то приходит какая бумажка от Дц в банк ?

Вывод Д.С. с торгового счета... вот и думайте.

С мелкими суммами ясен пень можно не бояться. У нас налоговые неплохо трясут " крупнячок"

Причина обращения: