"Не верь глазам своим!" или я доторговался! - страница 3

 
TheXpert:
Очень большая разница в процентах стопаута. И по ценам закрытия все сходится в сделках но не сходится с балансом. Имхо, глюк, жестокий.

Ну да, баланс должен быть 5037,1.

М.б. глюк кухонных технологий? Т.е. вроде-бы как и закрыто, а вроде бы и нет. Вроде-бы и рынок, а вроде-бы и нет..

 
stringo:

Напомните, пожалуйста номер Вашей заявки в сервисдеск.

Брокер что говорит?

Скорей всего, в тот раз я не обращался в сервисдеск - утешился мыслью, что пока продукт сыроватый и надо просто подождать новых билдов... Но оказался не прав в своих ожиданиях. Через некоторое время обнаружил, что и прогон советников в тестере эпизодически приводит к минусовому депозиту, вот только прислать в сервисдеск отчёт, иллюстрирующий такую ситуацию не могу по очень объективной причине, см. https://www.mql5.com/ru/forum/6003 (но и то, что я в том посте сообщал, не предел, иногда за один прогон советника в тестере логфайл получается более 20гиг, естественно никакой программой в результате не читается)...
 
MetaDriver:
Так в тестере-то как раз очень удобно. 
Честно говоря, не ощутил особых удобств от этого в тестере, к тому же дополнительная работа появляется после каждого прогона тестера - протирать заплёванный в приливе "позитива" монитор...
Причина обращения: