Закон сохранения денежной массы - не закон. - страница 6

 
Zhunko >>:

Моё мировозрение - баланс между всем. Динамический баланс.

Не отдавай больше, чем получаешь, Не бери больше, чем отдаёшь.

при всем уважении к Вам в вашем аваторе вижу больше пафоса нежели эмблему мировозрения

 

//+------------------------------------------------------------------+ 
БУДЬ ДОБРЫМ К ЛЮДЯМ - обнаружение того, что ты сам так же важен, как и другие. В измерении Вселенной нет разницы между собой и другими. Быть добрым к другим означает хорошую заботу о себе. "Что от тебя исходит, то к тебе и возвращается", - говорят в Японии. "Кто помогает другим, помогает себе". Одна из концепций восточного буддизма такова: "Если ты хочешь быть счастливым, то должен делать так, чтобы другие были счастливы. Вас спасет и сохранит то, что окружает вас, а не вы сами". Это урок любви и гармонии.

//+------------------------------------------------------------------+ 

но в тоже время поддерживаю.. уподобимся Саймонсу

 
kulbas >>:

при всем уважении к Вам в вашем аваторе вижу больше пафоса нежели эмблему мировозрения

Может Вы правы... Наверно Вы, даже, абсолютно для себя правы.

Наверно Вы эту эмблему понимаете по своему.

 
kulbas >>:

при всем уважении к Вам в вашем аваторе вижу больше пафоса нежели эмблему мировозрения

 

//+------------------------------------------------------------------+ 
БУДЬ ДОБРЫМ К ЛЮДЯМ - обнаружение того, что ты сам так же важен, как и другие. В измерении Вселенной нет разницы между собой и другими. Быть добрым к другим означает хорошую заботу о себе. "Что от тебя исходит, то к тебе и возвращается", - говорят в Японии. "Кто помогает другим, помогает себе". Одна из концепций восточного буддизма такова: "Если ты хочешь быть счастливым, то должен делать так, чтобы другие были счастливы. Вас спасет и сохранит то, что окружает вас, а не вы сами". Это урок любви и гармонии.

//+------------------------------------------------------------------+ 

но в тоже время поддерживаю.. уподобимся Саймонсу


При всем уважении к инопланетному разуму, не вижу как раздача денег может привести к гармонии.

 
sol >>:

При всем уважении к инопланетному разуму, не вижу как раздача денег может привести к гармонии.

я хз спросите у Рэйки

или у учеников этого сумашедшего японца ))

вот такие они японцы то свечи придумают то уроки гармонии

ЗЫ деньги зло или добро? большой философский вопрос

 
razorbladekiss >>:

С удовольствием бы реализовал.Только с програмированием у меня совсем не очень,но над алгоритмом могу поработать-есть наметки.Кстати а что это у вас за индикатор на скриншотах?Тоже хочу такой.

Алгоритм это очень важная составляющая к не менее важному ТЗ. Найдется и для вас программист. Мои рекомендации.

Индикатор живет тут Не забывайте поблагодарить автора, у него еще имеются интересные работы.

 
sol >>:

При всем уважении к инопланетному разуму, не вижу как раздача денег может привести к гармонии.

Он же не тупой раздачей занимается. Он ВКЛАДЫВАЕТ во что то. Хотя "отдача" от таких инвестиций не прямая, а та о которой упомянул kulbas. Это принципиальная разница.

P.S. to all Давайте не отвлекаться от темы

 

Раскрою "страшную" тайну эмблемы Инь-Янь и моего подхода к любой проблеме :-))

1. Инь-Янь знак показывает постоянную смену (череду) отрицательного и положительного. Вкладывайте сюда любые смыслы отрицательного и положительного.

2. Одновременно он показывает, что в любом отрицательном есть положительное и в любом положительном есть отрицательное.

3. Наблюдая этот знак со стороны, а не в его плоскости (т.е. третье измерение), вы находитесь в третьем состоянии. Не там - не сям. Не положительно и не отрицательно. Это позволяет рассмотреть любую проблему с достаточной степенью объективности.

=============

Считаю, что, если есть, что-то непонятное или необъяснимое, значит находишься, как бы в плоскости. Надо подняться на одно "измерение".

Происходящие процессы на форексе не случайные. Они таковыми кажутся. Надо приподняться и можно увидеть, чёткие закономерности. Можно иметь высокоточные прогнозы!

Сейчас пытаюся решить эту задачу на уровне шестимерного пространства.

=============

Сергей (Xadviser), Я поделился вот этим, а Вы?

 
Zhunko >>:

Раскрою "страшную" тайну эмблемы Инь-Янь и моего подхода к любой проблеме :-))

1. Инь-Янь знак показывает постоянную смену (череду) отрицательного и положительного. Вкладывайте сюда любые смыслы отрицательного и положительного.

2. Одновременно он показывает, что в любом отрицательном есть положительное и в любом положительном есть отрицательное.

3. Наблюдая этот знак со стороны, а не в его плоскости (т.е. третье измерение), вы находитесь в третьем состоянии. Не там - не сям. Не положительно и не отрицательно. Это позволяет рассмотреть любую проблему с достаточной степенью объективности.

=============

Считаю, что, если есть, что-то непонятное или необъяснимое, значит находишься, как бы в плоскости. Надо подняться на одно "измерение".

Происходящие процессы на форексе не случайные. Они таковыми кажутся. Надо приподняться и можно увидеть, чёткие закономерности. Можно иметь высокоточные прогнозы!

Сейчас пытаюся решить эту задачу на уровне шестимерного пространства.

=============

Сергей (Xadviser), Я поделился вот этим, а Вы?

Почему шесть, если не секрет? Вы провели ортогонализацию временного ряда и получили 6 значимых главных компонент?

 
Zhunko >>:

=============

Сергей (Xadviser), Я поделился вот этим, а Вы?

Этим, например.

 
TheXpert >>:

Этим, например.

Зигзаг это круто!... Уважаю!

Причина обращения: