А почему с чемпи не убирают пипсовщиков? - страница 30

 
Red.Line >>:

Скоро скажу, блин. Ща эксперимент идет. :)

Заинтриговал..

 
Renat писал(а) >>

Это рыночные условия.

Чтобы не забывали, что такое рынок:

И когда любой клиент этого банка меняет доллары на евро, то делает это он именно с таким спредом в 330 пунктов. В зависимости от объема сделки спред можно уменьшить раза в 1.5, но это все равно будет 150-200 пунктов спреда.

Только вы забыли добавить, что эта "котировка" стоит целый рабочий день

 
Xadviser >>:

Только вы забыли добавить, что эта "котировка" стоит целый рабочий день

Ай- молодца... Вот что значит усидчивость и настойчивость.

 
strelec >>:
Открыл демосчет
Логин: 1150206
Инвестор : dz6gjjy
. Начальный депозит 135000, примерно с этого уровня меня прогнали. Изменились условия ДЦ, изменился и советник - все, как в реальной жизни.


zxc
писал(а) >>

Как в реальной жизни говорите? Хм...

Если советник так хорош, то трудно поверить, что вы его не используете на реале, а просто ждали фортуны на чемпионате - повезет или не повезет.

Поэтому, покажите, как оно - в реальной жизни. Покажите свой реальный счет открытый у ДЦ - как советник реально торгует (именно в ДЦ, а не на чемпионате) принося Вам денежку и в период чемпионата, и сейчас.

2 strelec

Могу порекомендовать отшлифивку для реала. Если у пипсовщика есть положительное МО, то из положительного МО можно ваять всё, что Вашей душе угодно. Стратегия переквалификации пипсовщика в долгосрочника - простая и известная. Необходимо, чтобы постоянно в рынке находились противоположно открытые позиции. Т.е. вместо того, чтобы кратковременно отрываться - Вы будете всегда открыты (держать лок для ожидаемого сигнала), а вот закрываться будете кратковременно с двойным перекрытием поз (чтобы оставить после закрытия одинарный лок до следующего сигнала). После каждой такой манипуляции Вы будете иметь скажем "+60" пунктов с одного встречника и "-55" пунктов с другого. А такое количество пунктов - совсем не пипсовка уже. В сумме получатся теже самые 5 пипсов. А чтоб вообще одурачить ДЦ по полной - откройте два счёта, каждый будет переворотным с большими целями, но локирующие друг-друга. И открывайте локи на разных счетах. Если бы у меня были Ваши сигналы :о)  - переделал бы Вам ваш пипсовщик в долгосрочника - в два счёта. Удачи! Поздравляю с победой!

П.С.

Тех, кто нападает на пипсовщиков - в упор не замечаю. Стратегию, способную выудить +++++МО из такого отношения уровня риска к цели+спреду я считаю стоящей! А главное для мужика что? - зарабатывать и кормить семью. Не подходит Вам мой пипсовщик??? Нате!!! Вот Вам не пипсовщик! :)

Да, и ещё! Никому не показывайте - как он работает в реале. На детсадовские провокации не ведитесь. Взрослые дяди "себе на уме" и так всё поймут в Вашу пользу...

 
coaster >>:

Тех, кто нападает на пипсовщиков - в упор не замечаю. Стратегию, способную выудить +++++МО из такого отношения уровня риска к цели+спреду я считаю стоящей! А главное для мужика что? - зарабатывать и кормить семью. Не подходит Вам мой пипсовщик??? Нате!!! Вот Вам не пипсовщик! :)

Любой кто зарабатывает на реале достоин уважения - пипсовщик, не пипсовщик - не важно. Но к это strelec не относится. Он-то торгует исключительно на демо и исключительно публично. Т.е. по категории "зарабатывать и кормить семью" он не проходит, короче - не мужик. 

 
timbo писал(а) >>

Любой кто зарабатывает на реале достоин уважения - пипсовщик, не пипсовщик - не важно. Но к это strelec не относится. Он-то торгует исключительно на демо и исключительно публично. Т.е. по категории "зарабатывать и кормить семью" он не проходит, короче - не мужик.

Стукни-ка мне в аську 321-676-697. Я тебе скажу, кто мужик, а кто не мужик.

 
granit77 писал(а) >>

Заинтриговал..

В общем все закончилось печально. - 1000$.

Среди причин в основном реквоты.

 
Red.Line >>:

В общем все закончилось печально. - 1000$.

Среди причин в основном реквоты.

Что ж ты так долго терпел, не соскочил раньше? Мне даже автралийских долларов жалко.

На этом фоне еще более актуально продвижение идеи "автора на реал!".

 
coaster >>:

2 strelec

Могу порекомендовать отшлифивку для реала. Если у пипсовщика есть положительное МО, то из положительного МО можно ваять всё, что Вашей душе угодно. Стратегия переквалификации пипсовщика в долгосрочника - простая и известная. Необходимо, чтобы постоянно в рынке находились противоположно открытые позиции. Т.е. вместо того, чтобы кратковременно отрываться - Вы будете всегда открыты (держать лок для ожидаемого сигнала), а вот закрываться будете кратковременно с двойным перекрытием поз (чтобы оставить после закрытия одинарный лок до следующего сигнала). После каждой такой манипуляции Вы будете иметь скажем "+60" пунктов с одного встречника и "-55" пунктов с другого. А такое количество пунктов - совсем не пипсовка уже. В сумме получатся теже самые 5 пипсов. А чтоб вообще одурачить ДЦ по полной - откройте два счёта, каждый будет переворотным с большими целями, но локирующие друг-друга. И открывайте локи на разных счетах. Если бы у меня были Ваши сигналы :о)  - переделал бы Вам ваш пипсовщик в долгосрочника - в два счёта.

У меня такой-же есть. Название говорить не буду, но в интернете этот советник есть. Поэтому и получилось, что на чемпионате три абсолютно одинаковых советника - скачали готовых экспертов, чуть подправили и на чемпионат...

Этот эксперт очень неплохо торгует не только при пипсовке (тейк в 4-6 пипсов ни один ДЦ не даст поставить), но и к примеру, - тейке 20, стопе 50. И не нужно ничего переделывать. Достаточно изменить стопы и кое какие настройки. Просто уважаемым участникам чемпионата лень было проверить возможности данного эксперта, вот и отправили на чемпионат по умолчанию - пипсовочную стратегию...

 
zxc >>:

У меня такой-же есть. Название говорить не буду, но в интернете этот советник есть.

А че бы и не сказать, если он есть в интернете, в чем криминал? Я, например, договорился с брокером, что он даст мне пипсовать, если я уложусь в его условия, а пипсовать-то нечем...

Если уж Red.Line не пожалел своих австралийских долларов, то чем российские доллары хуже? Горят они точно так же.

Причина обращения: