Вопрос по форуму - страница 2

 
Может они здесь прочитают?...
 
Люди, загляните в CodeBase в советник OpenTiks! Там действительно глюк, или это у меня после вчерашнего?
 
granit77 >>:
Люди, загляните в CodeBase в советник OpenTiks! Там действительно глюк, или это у меня после вчерашнего?

А что там не так?

 
И ответить-то ничего не могу лукавому Roch'у. Уже все так. Некоторое время комментарии показывались выше кода и описания советника, смотрел FF и IE, было одинаково.
 
Да я спросил безо всякого лукавства, а токмо из любопытства. У меня в момент написания поста выглядело все прилично, и поэтому я подумал, что чего-то не заметил.
 
dimm >>:
Это в ближайшее время реализуем.

И еще чтобы было "отметить тему как прочитаную" и "отметить все темы, как прочитанные". Тогда, можно и без разделов, наверное.

 
Zhunko >>:

По моему, при редактировании своего кода в Code Base есть ошибка.

Там есть режим расширенного редактирования. Т.е. можно редактировать заголовок.

Так вот, после применения, изменения не происходят.

Это так спецально задумано или ошибка?

Вот живой пример, почему типа "не нужны" разделы. Приходит некто и гадит в тему, которая на данный момент вверху, и она ему просто под руку подвернулась.

 
Поймите меня правильно, движок красивый, нет всяких уродств типа подписей, смайликов и прочего мусора. Но вот валить все одну кучу, учитывая растущую популярность MQL, по-моему, не очень правильно. Вон у Альпари форум крупнее, но там порядок. Флудерсты отдельно себе флудят, а в полезных разделах -- польза. Есть даже разделы, где темы только по запросу к администрации создаются. А тут некоторые вопросы по 100 раз поднимаются и каждый раз новая ветка. Потом это все читать -- жутко неудобно.
 
Фигасе, ссылка на непрочитанные уже появилась. Ярмарка щедрости! Надо что-то еще быстро попросить!
 
sayfuji >>:
Администрация говорила, что форум посвящён единой тематике - программированию на mql4 поэтому в создании "подтем" нет смысла.

Глупости. Навскидку:

1. Проблемы с работой терминала, новые версии, старые ошибки. (Нет проблем, даже не заглядываете в этот раздел)

2. Вопросы новичков о MQL4 (Не новичек -- за глядываете, ну или когда есть время и желание помочь новичкам)

3. Продвинутые штуки и трюки с MQL4

4. Обсуждение конкретных стратегий и их реализаций

5. Вопросы по тестеру (Не тестируете, проверяете все на демо-счете вживую -- в раздел не ходите)

6. Вопросы по форуму/сайту/комьюнити

Причина обращения: