Вопрос по форуму - страница 3

 
А мне все так и не приходят на почту ссылки на подписанные темы с указанием последней страницы...
 
olyakish >>:
А мне все так и не приходят на почту ссылки на подписанные темы с указанием последней страницы...

Теперь уведомления будут приходить ссылкой на последние непрочитанные комментарии.

 

Блин, невозможно отредактировать свеже отправленое сообщение (IE 8.0.6001.18702)

Сведения об ошибке на веб-странице

Агент пользователя: Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 8.0; Windows NT 5.1; Trident/4.0; GTB6; InfoPath.2; .NET CLR 1.1.4322; .NET CLR 2.0.50727; .NET CLR 3.0.4506.2152; .NET CLR 3.5.30729; OfficeLiveConnector.1.3; OfficeLivePatch.0.0)
штамп времени: Mon, 26 Oct 2009 07:17:59 UTC


Сообщение: Отказано в доступе.

Строка: 1
Символ: 100189
Код: 0
URI-код:
https://forum.mql4.com/js/translated/gimel.ru.u1256304704.js

Или это только у меня (причем на 2х компах)? Кому не лень проверьте plzz...

 

Еще подметил, для того что отредактировать сообщение достаточно выйти из ветки и снова войти. Может это так и задумано?

З.Ы. Хотя это сообщение отредактировалось сразу и без проблем. Может это только у меня, больше никто не жалуется... Фигня какая-то ...

 
wise >>:

Глупости. Навскидку:

1. Проблемы с работой терминала, новые версии, старые ошибки. (Нет проблем, даже не заглядываете в этот раздел)

2. Вопросы новичков о MQL4 (Не новичек -- за глядываете, ну или когда есть время и желание помочь новичкам)

3. Продвинутые штуки и трюки с MQL4

4. Обсуждение конкретных стратегий и их реализаций

5. Вопросы по тестеру (Не тестируете, проверяете все на демо-счете вживую -- в раздел не ходите)

6. Вопросы по форуму/сайту/комьюнити

Гладко было на бумаге да забыли про овраги, создадите тематическую ветку а там вопрос раскрыт не будет толком, а один только флуд,

а вот в другой ветке раскроется хоть и не по теме и что.

Я вообще не смотрю на темы (так, разве посмеяться) я смотрю (в last ) на людей которые обсуждают а только потом читаю тему.

Так что думаю будет правильнее доработать кнопочку "игнор." чтоб не видеть сообщений определённого флудера и всё будет здорово.

 
Figar0 писал(а) >>

Еще подметил, для того что отредактировать сообщение достаточно выйти из ветки и снова войти. Может это так и задумано?

З.Ы. Хотя это сообщение отредактировалось сразу и без проблем. Может это только у меня, больше никто не жалуется... Фигня какая-то ...

Может.. Но это не удобно..

-------------------------

<a href="http://www.ncscom.ru">Курьерская служба Москва</a>.

 
А что опять с поиском? Например, если искать мои сообщения, то на форуме находит только три сообщения. А у меня их явно больше.
 
wise:
А что опять с поиском? Например, если искать мои сообщения, то на форуме находит только три сообщения. А у меня их явно больше.
Инфляция... :)
 

Не хочу инфляцию! Хочу работающий поиск!


ps Капец, из моих находит уже только два сообщения.

 
А еще при цитировании в цитату не вставляются ">>" с сылкой на цитируемый пост.
Причина обращения: