Архив котировок. длительный промежуток

 

Добрый вечер.

Подскажите, где достать (если возможно) архив за как можно больший период времени, интересует абсолютно все, не обязательно мт.

 
NYSE - Амерская фондовая биржа. ( там котиры еще старее форекса, т.к. не интерисовался подобной темой, слышал просто что инфа есть как платная так и бесплатная...) а вообще загрузи через Мт, и Гугль, яндекс в помощ.
 
BARS >>:
NYSE - Амерская фондовая биржа. ( там котиры еще старее форекса, т.к. не интерисовался подобной темой, слышал просто что инфа есть как платная так и бесплатная...) а вообще загрузи через Мт, и Гугль, яндекс в помощ.

NYSE - нюерская..

Амерская фондовая биржа - АМЕХ

 

Кхе, кхе. А когда Нью Йорк стал находится не в США ?

Амерская имелось в виду что в штатах. И она древняя.... )

//--------------------------

Товарная биржа АМЕХ (АМЕКС) (рус.)
АМЕХ Commodities Exchange (анг.)


АМЕХ Commodities Exchange - Товарная биржа АМЕХ (АМЕКС)

 

дело не в географии а названии бирж (они обе в нюерке)

Американская Фондовая Биржа (англ. American Stock Exchange, AMEX) 

 

не думаю что там есть валютные пары, + дорого, но все равно спасибо. .

тема не закрыта ^)

 
sabluk >>:

дело не в географии а названии бирж (они обе в нюерке)

Американская Фондовая Биржа (англ. American Stock Exchange, AMEX) 

Вы внимательнее читайте мой пост !

Что я имел в виду.
Если меня спросят: NYSE это амерская или нет?
Я отвечу - да, т.к. она находится в Штатах.

Если уж по Вашему судить, то тогда не стоит думать, что ММВБ - это Российская биржа. То, что она московская это болee точное определение. Но она ведь в России.

И если скажут, - какие биржи русские? -
то ответят не только РТС ( Российская торговая система), но и ММВБ..., и будет правильно.
Так же и тут. Поэтому тут Вы придрались на пустом месте.

 

што так бурно реагировать

не придирался я а поправил..

наши биржи еще младенцы они не обижуца как их называть (тем более поговаривают о их слиянии)

но имена амерских бирж это старинные брэнды и старые конкуренты

в ваших же интересах корректно выражаца а то при общении с трейдерами вас могут двояко понять

ЗЫ нюерк по совместительству финансовая столица мира

 
sabluk >>:

 

А это понятие и так как Вы сказали двоякое.


 И та и та в америке, просто вот одна носит название как нью йорская другая как американская. Но они от этого не перестают быть амерскими биржами.

      

 
sabluk >>:

ЗЫ нюерк по совместительству финансовая столица мира

Одна из столиц ))

 
BARS >>:

А это понятие и так как Вы сказали двоякое.


 И та и та в америке, просто вот одна носит название как нью йорская другая как американская. Но они от этого не перестают быть амерскими биржами.

      

На бирже NASDAQ котировались и котируются акции не только американских компаний, листинг этой биржи можно назвать поистине интернациональным, там есть и компании Европы, и азиатские монстры.

В 1998 г. состоялось структурное объединение двух колоссальных финансовых институтов - NASDAQ и AMEX.

Причина обращения: