Не задаётся свойство индикатора

 

Есть 2 индикатора у меня похожие. В одном свойство линии задано стилем штриховой линии. Там всё верно отображается т.е. свойство применено к линии. А в другом, сделал так же, но свойство не применяется. Почему?

Вот так у меня происходит создание объекта и задание ему свойств:

  if (ObjectFind(objName) < 0) {    // Object doesn't Exist
    if (!ObjectCreate(objName, OBJ_TRENDBYANGLE, 0, Time[i_secondRayPoint], getMA(i_secondRayPoint), Time[i_firstRayPoint], getMA(i_firstRayPoint))) {
      Print("error: cant create TREND! code #", GetLastError());
    }
    ObjectSet(objName, OBJPROP_COLOR, Black);
    ObjectSet(objName, OBJPROP_WIDTH, 3);
    ObjectSet(objName, OBJPROP_RAY, false);
    ObjectSet(objName, OBJPROP_STYLE, STYLE_DASH);
  }
  else if (ObjectFind(objName) == 0) {
    ObjectSet(objName, OBJPROP_PRICE1, getMA(i_secondRayPoint));
    ObjectSet(objName, OBJPROP_TIME1, Time[i_secondRayPoint]);
    ObjectSet(objName, OBJPROP_PRICE2, getMA(i_firstRayPoint));
    ObjectSet(objName, OBJPROP_TIME2, Time[i_firstRayPoint]);
  }

Линия рисует сплошая, как-будто я вообще ничего не задавал. Хотя, цвет и толщина задаются корректно. А так же точки привязки изменяются со временем.. Но стиль линии не присваивается. Что влияет на это?

 
Viktar Dzemikhau:

Есть 2 индикатора у меня похожие. В одном свойство линии задано стилем штриховой линии. Там всё верно отображается т.е. свойство применено к линии. А в другом, сделал так же, но свойство не применяется. Почему?

Вот так у меня происходит создание объекта и задание ему свойств:

Линия рисует сплошая, как-будто я вообще ничего не задавал. Хотя, цвет и толщина задаются корректно. А так же точки привязки изменяются со временем.. Но стиль линии не присваивается. Что влияет на это?

У меня была такая проблема. Задавал вопрос в сервисдеск, когда он еще работал. Их ответ, что линии толщиной более 1 не могут быть пунктирными по техническим причинам. И сослались на какой-то технический стандарт Windows. Не помню сейчас, как он полностью называется, не спец я в этом. G** - что-то такое. Но суть - это не исправляемо.

 
Да, все так. Толстые линии только сплошные.
Причина обращения: