Sommиная ветка [Открываю тему для описания своей торговой системы. ]

 

Открываю тему для описания своей торговой системы. Также здесь будет выкладываться оперативная информация по сигналам этой системы /*реклама удалена*/, имхо, профиль не совсем удобен для этих целей.

Суть системы не оригинальна, не раз обсуждалась и на четвертом форуме, это управление экспертами по эквити.  

Для начала в двух словах. Все имеющиеся эксперты объединяются в один “мегаэксперт”, установленный на отдельный эталонный счет. Торгуют все.  

Результаты торговли фильтруются по магикам и экспортируются во внешний файл, где происходит их обработка. Аналогичные “мегаэкспеты” торгующие на реальных счетах, импортируют результаты в виде разрешения торговли для того или иного магика.

Далеко не грааль, но с определенной инерционностью позволяет отключить “сломавшегося эксперта” и заменить его другим, более соответствующим текущей фазе рынка.

Если будет интерес, могу выложить примеры реализации. С уважением. 

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о запущенной MQL5-программе
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о запущенной MQL5-программе
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о запущенной MQL5-программе - Документация по MQL5
 
Somm:

Открываю тему для описания своей торговой системы.

профиль не совсем удобен для этих целей.

потерпите. скоро обещают дать ветку обсуждения, присоединенную прямо к продукту

Если будет интерес, могу выложить примеры реализации. С уважением. 

если есть что выкладывать в исходных кодах или подробное описание - выкладывайте сразу и полностью.

голосование интересно/неинтересно проводить на форуме не надо.
 
sergeev:

потерпите. скоро обещают дать ветку обсуждения, присоединенную прямо к продукту

если есть что выкладывать в исходных кодах или подробное описание - выкладывайте сразу и полностью.

голосование интересно/неинтересно проводить на форуме не надо.
Хорошо, что такое сделают, будет очень удобно
 
sergeev:

потерпите. скоро обещают дать ветку обсуждения, присоединенную прямо к продукту

если есть что выкладывать в исходных кодах или подробное описание - выкладывайте сразу и полностью.

голосование интересно/неинтересно проводить на форуме не надо.

Голосование устраивать не собираюсь. Из кодов могу выложить модули создания и обработки массивов из OrderProfit(), но программист из меня аховый: заработало – иду дальше, главное идея, алгоритм. Могу показать на примере, как объединением двух экспертов и управлением по эквити можно значительно уменьшить просадку, сохранив доходность. Задумывал ветку типа https://www.mql5.com/ru/forum/124634. Поэтому открыл в «Торговых системах», а не «Экспертах». А мои сигналы – мониторинг системы на практике.

Пригоден ли советник для реала? - MQL4 форум
  • www.mql5.com
Пригоден ли советник для реала? - MQL4 форум
 
sergeev:

потерпите. скоро обещают дать ветку обсуждения, присоединенную прямо к продукту

если есть что выкладывать в исходных кодах или подробное описание - выкладывайте сразу и полностью.

голосование интересно/неинтересно проводить на форуме не надо.
Вы имели ввиду что можно будет обсуждать сигнал на его странице где отзывы с участием поставщика сигналов?
Причина обращения: