YZ_PIPSATOR_EURGPB - вдохновение от результатов чемпионата

 

Меня очень удивил результат  чемпионата!

группа  советников по EURGPB,с малыми целями, вполне корректно работают, и  идут  вверх не нарушая рамки правил

---

попробую создать свой вариант

 
Будем ждать ценных идей.
 

У "умных" людей-то мысли сходятся, уже несколько дней маюсь этой дурью. Резльтаты вполне ожидаемы: спред 1 пипс - толстый-толстый слой шоколада (завел демку, даже не понадобилось настраивать советники:)), спред 2 пипса - шоколад (донастраиваю советник до реала), спред 3 пипса - конфетки-бараночки, спред больше - чупа-чупс.

 
YuraZ >>:

Меня очень удивил результат  чемпионата!

группа  советников по EURGPB,с малыми целями, вполне корректно работают, и  идут  вверх не нарушая рамки правил

---

попробую создать свой вариант


А смысл ? Или для поддержания формы?

 
Mischek писал(а) >>

А смысл ? Или для поддержания формы?

Смысл есть и чемпионат тому подтверждение. Условия там отнюдь не тепличные для пипсовки, а профит есть. А главное даже при серьезном противодействии и неблагоприятных рыночных условиях не слив, а просто топтание на месте.

 

Пипсовщик было обидно)))
А вот ПИПСАТОР
весьма....
с таким названием и в рынок не стыдно.
ради одного того чтобы только иметь бы у себя
ПИПСАТОР,

слово то какое!!!

 
Figar0 >>:

А главное даже при серьезном противодействии и не благоприятных не слив, а просто топтание на месте.

Дык этим скорей всего и кончится

 
Korey >>:

Пипсовщик было обидно)))
А вот ПИПСАТОР
весьма....
с таким названием и в рынок не стыдно.
ради одного того чтобы только иметь бы у себя
ПИПСАТОР,

слово то какое!!!

Вы зрите в корень

:-) это маркетинговый ход !  ( пипсовщик дейсвительно вызывает некоторые отрицательные эмоции )

а ПИПСАТОР -  звучит ГОРДО! :-)

---

Mischek 

ну смотрите сами 3 пипсатора вышли в 10ку и скорее всего не уйдут от туда уже никогда!

а это уже статистика, а там где статистика там правда

---

для начала необходимо определить канал !

и размер профита ПИПСАТОРА - это в любом случае должно быть больше спреда

 
YuraZ >>:

Меня очень удивил результат  чемпионата!

группа  советников по EURGPB,с малыми целями, вполне корректно работают, и  идут  вверх не нарушая рамки правил

---

попробую создать свой вариант


Да, на чемпионате всё красиво. Только вот на реале не очень.

У меня два месяца подобный работал в ДЦ "А...".

В конце октября они увеличили спред для этой пары до 3-х, а ночью его стали поднимать до 5!

Для таких спредов сейчас пересматриваю алгоритм, соответствеенно такой прибыльности уже не будет.

Так что как бы этот чемпионат с подобными советниками не сослужил всем медвежью услугу.

 

ДэЦи один за другим увеличивают спреды,пока на экзотику.на что потом замахнуться они и сами сейчас не знают.Никто не знает. Думаю пока кризисня не кончится (имхо года два) поиск новых короткоцельных

стратегий не нужен. 

 
Alex-Doozer >>:

Да, на чемпионате всё красиво. Только вот на реале не очень.

У меня два месяца подобный работал в ДЦ "А...".

В конце октября они увеличили спред для этой пары до 3-х, а ночью его стали поднимать до 5!

Для таких спредов сейчас пересматриваю алгоритм, соответствеенно такой прибыльности уже не будет.

Так что как бы этот чемпионат с подобными советниками не сослужил всем медвежью услугу.

это разумеется! и понятно...  и сейчас спреды велики у некоторых стоп левел по этой паре 10п  т е тейк уже 10п получается а никак не спред + 1п

---

ночью у меня отторговал пробный сырец около 100п за ночь,  50к лот стабильный 1.0, за ночь 1к есть,   цели  6-11п - ТП плавающий

примерно 10 сделок, убытка нет, примерно половина  тп = 11п это уже не ПИПСАТОРНАЯ  даже цель

пока без определения границ канала - собираюсь ввести обработку канала, что должно увеличить цели

---

торговля пойдет только там где  спред не больше необходимой величины

ПИПСАТОР не будет работать с 24-25 декабря когда спред улетает выше норм!

пипсатору сложно в ДЦ где плавает спред!  ну в принципе надо бежать от таких да и все, ну и от тех кто реквотами мучает,  конкуренция  у ДЦ сейчас хорошая!

достаточно сложно сделать хороший ПИПСАТОР

---

ночная торговля самая неудобная для полуавтоматов т к обычно нормальные люди спят - поправить ничего не получится

предпочитаю полуавтоматы - ( настраиваемые на вход советники - выход можно и руками поправить  - прикрыть пол позы - переставить тейки и стопы  и т д)

---

Причина обращения: