YZ_PIPSATOR_EURGPB - вдохновение от результатов чемпионата - страница 20

 
timbo писал(а) >>

"Отнять и поделить"

Идеи Шарикова продолжают жить в умах миллионов его последователей.

Ну причем тут?

Мне кажется что призы на чемпионате должны получать те, кто поднимает автотрейдинг на новый уровень, например как Better в прошлом году.

А что делает эта троица? Что вообще ждет в реальной жизни создателя или пользователя такого эксперта, кроме вечного поиска брокера со спредом 1-2 пипса

и жалоб на форумах "типа опять не дали пипсовать или не выплатили "профит"?

 
Topor >>:

Ну причем тут?

Мне кажется что призы на чемпионате должны получать те, кто поднимает автотрейдинг на новый уровень, например как Better в прошлом году.

А что делает эта троица? Что вообще ждет в реальной жизни создателя или пользователя такого эксперта, кроме вечного поиска брокера со спредом 1-2 пипса

и жалоб на форумах "типа опять не дали пипсовать или не выплатили "профит"?

В реальной жизни ждет новая квартира, новая машина и загородный домик.

 
strelec >>:

В реальной жизни ждет новая квартира, новая машина и загородный домик.

 
strelec писал(а) >>

В реальной жизни ждет новая квартира, новая машина и загородный домик.

И обязательно стакан нальют :)

strelec, все нормально. Следует признать, однако, что Организаторам АТС никак не удается сделать условия торговли "конкретно реальными". Конечно, это должно означать учет экстремалий, имеющих место сейчас, с динамическим изменением спредов, стоплевелов, фризлевелов и т.п. - особенно на низколиквидных парах, хотя бы как у Альпари сейчас на реале.

Формально никаких правил ты не нарушаешь, а уж до жутко беспардонного winwin2007 с его целями, равными 1 пипсу, тебе далеко. Но на АТС-09 (съязвим в тему кризиса: если он будет проводиться) условия, несомненно, будут еще конкретнее и еще кризиснее - и с такой же стратегией, как сейчас, тебе будет трудно. Но сейчас - держись в первой тройке!

 
strelec писал(а) >>

В реальной жизни ждет новая квартира, новая машина и загородный домик.

Это и ещё намного больше можно отхватить, при выполнении трёх условий -

1. Найти ДЦ с такими же торговыми условиями как на чемпе.

2. Этот ДЦ согласиться выплатить профит при такой торговле. Для этого нужен какой-то приличный ДЦ, а не какой-нибудь зарегеный в офшоре на багамах, который просто пошлёт нах.... и всё.

2. Если кризис с такой волатильностью продлиться ещё какое-то время, пол-года год.

И счастье будет у вас в кармане. Но в каждом пункте из этих условий вас может подстерегать неожиданный сюрпрайз ))))

P.S. Я тут подумал, что если ничё не поменяется, то у этой троицы есть все шансы сесть на первые три места. Догнать их будет очень сложно. 5 пунктов ТП для такого волатильного рынка вообще не проблема. Вот будет прикол. С одной стороны это хорошо - все поломяться делать пипсовики, но с другой стороны - для чемпа плохо. Но может в этом есть сермяжная правда жизни?

 
PrizmaL >>:

Здравствуйте!

Хочу внести ясность по поводу вопроса
«Что вообще ждет в реальной жизни создателя или пользователя такого эксперта»
Так я Вам скажу, не важно, к какому семейству относиться торговая система,
главное, что бы она приносила постоянный и устойчивы доход,
когда у Вас есть такая система в руках, это всего лишь первый этап к началу работы,
у тех, у кого есть такие системы решают сейчас другие задачи,
когда у Вас появиться, то, что по настоящему называется ЭКСПЕРТ Вы встретитесь
с новыми барьерами, которые иногда занимают у Вас уйму времени и денег на их преодоление,
а когда Вы пройдете все это то у Вас появятся вот такие цифры на банковских счетах
это мой банковский счет с Израильского банка АПОАЛИМ и счет в WM. Желаю Удачи.




Классно

 
PrizmaL писал(а) >>

когда у Вас есть такая система в руках, это всего лишь первый этап к началу работы,
у тех, у кого есть такие системы решают сейчас другие задачи,
когда у Вас появиться, то, что по настоящему называется ЭКСПЕРТ Вы встретитесь
с новыми барьерами, которые иногда занимают у Вас уйму времени и денег на их преодоление,
а когда Вы пройдете все это то у Вас появятся вот такие цифры на банковских счетах

На самом деле интересно, что подразумевается под словосочетанием "новые барьеры, которые занимают уйму времени и денег на их преодоление"?

 
PrizmaL >>:

Здравствуйте!

Хочу внести ясность по поводу вопроса
«Что вообще ждет в реальной жизни создателя или пользователя такого эксперта»
Так я Вам скажу, не важно, к какому семейству относиться торговая система,
главное, что бы она приносила постоянный и устойчивы доход,
когда у Вас есть такая система в руках, это всего лишь первый этап к началу работы,
у тех, у кого есть такие системы решают сейчас другие задачи,
когда у Вас появиться, то, что по настоящему называется ЭКСПЕРТ Вы встретитесь
с новыми барьерами, которые иногда занимают у Вас уйму времени и денег на их преодоление,
а когда Вы пройдете все это то у Вас появятся вот такие цифры на банковских счетах
это мой банковский счет с Израильского банка АПОАЛИМ и счет в WM. Желаю Удачи.




Снимаю шляпу, только зачем тогда светиться в чемпе. 

Дописка. А при чем тут 2006 год

 
что то я не понял делим по курсу приблизительно на 4 и получаем 150 тон грнина. Это не есть стоимость хорошей ТС
 
LeoV >>:

На самом деле интересно, что подразумевается под словосочетанием "новые барьеры, которые занимают уйму времени и денег на их преодоление"?

Он же написал "когда у Вас появиться, то, что по настоящему называется ЭКСПЕРТ", только тогда Вы увидите новые барьеры.

Причина обращения: