Книги по Форексу - страница 4

 
Roman.:
Все уж давным - давно на "пятере", а Вы все с книжками по ней возЕкаетесь... :-)
"Все" тестерные и демо-трейдеры ?
 
adept:

1. думаю, что 4-ка останется навсегда

2. реальные торги на МТ5 проводятся?

1. Где сейчас 3? ... :-)

2. Да. Сам там не торговал.

 
PapaYozh:
"Все" тестерные и демо-трейдеры ?

Нет. Люди готовятся... Тренируются (не путать с мастурбацией) - это к вопросу в том числе "тестерные и демо-трейдеры".

Тяжело в учении легко в бою! (с) А.В. Суворов. Бой, ИМХО - прежде всего с самим собой...

 
Roman.:

Нет. Люди готовятся... Тренируются (не путать с мастурбацией) - это к вопросу в том числе "тестерные и демо-трейдеры".

Тяжело в учении легко в бою! (с) А.В. Суворов. Бой, ИМХО - прежде всего с самим собой...


Я про то, что нет реала в 5-ке и в 2012 не будет. Т.е., он "как бы" кое-где есть, но с некоторыми "НО".

4-ка еще вполне актуальна.

 
PapaYozh:


Я про то, что нет реала в 5-ке и в 2012 не будет. Т.е., он "как бы" кое-где есть, но с некоторыми "НО".

4-ка еще вполне актуальна.

Да понятно все это. Шутю так, особенно, когда "Треуги наступают и 50% первой странички форума в анонсах пятеры... - процесс же ясен... и прогресс не остановить - либо в струе и теме, либо - понятно где... :-) Конечно, пока и четверочка - актуальна, но уже никакого "апгрейда", только устранение текущих выявляемых багов, и вроде как тех. поддержка до последнего клиента, но ИМХО не верю я во все это... - команда подойдет - прикроют ее и... "в приказном порядке - всех на пятеру зарядят" хошь/не хошь...
 
Roman.:
Да понятно все это. Шутю так, особенно, когда "Треуги наступают и 50% первой странички форума в анонсах пятеры... - процесс же ясен... и прогресс не остановить - либо в струе и теме, либо - понятно где... :-) Конечно, пока и четверочка - актуальна, но уже никакого "апгрейда", только устранение текущих выявляемых багов, и вроде как тех. поддержка до последнего клиента, но ИМХО не верю я во все это... - команда подойдет - прикроют ее и... "в приказном порядке - всех на пятеру зарядят" хошь/не хошь...
это будет выстрел в висок ДЦ, ну или тяжелое ранение. куда без локеров?
 

Roman.:
Конечно, пока и четверочка - актуальна, но уже никакого "апгрейда", только устранение текущих выявляемых багов


А это что?
 
sever31:
это будет выстрел в висок ДЦ, ну или тяжелое ранение. куда без локеров?

Будут новые фишки они УЖЕ НАЧАЛИСЬ!!! :-) - см. посты

AlexHacker007


на этой странички и чуть влево/вправо...

"


запускать трендового советника на другом счету в сторону убытков первого ! Давайте просто посчитаем время в течении которого принято пережидать позицию ?

Получается если мы случайно начали в начале падения работать бай то селл мы перестаем ставить и начинаем спасать серию бай от смерти ? Тренд в селл длится месяц ?

Мы цеелый месяц пытаемся спасти позицию ? Почему в таком случае не запустить второй счет и пока не закроется усреднение на бай, не торговать в это время тупо в селл ?

причем с большими рисками чем нормально ! а свободные средства направлять на спасение бай чтобы там выставился еще более крупный ордер для успреднения ?

Вся суть в том что большинство трейдеров которые торгуют 1 ордером они теряют время когда цена идет против них ! и ловят стоп .. и потом начинают думать куда ставить дальше ?"


На пятере - будем открывать разнонаправленные ордера на разных счетах одного (а то и разных) ДЦ! :-) Потом - разруливать... :-)

Если разных - то это для разгона очередных ПАММов с дикими процентами!!! :-)

 
PapaYozh:

А это что?
О! Кстати - да... :-)
 
Roman.:
О! Кстати - да... :-)

Касательно 5-ки тоже есть хороший знак - последние дни происходит активное наполнение Маркета
Причина обращения: