Новая версия MetaTrader 4 Client Terminal build 432 - страница 3

 
Есть две версии МТ4 того же самого брокера - одна скажем 402, вторая - 419 (загружены и установлены в разное время).
Обе обновлены до 432.
- Есть ли между ними какая-нибудь разница или после обновления обе идентичны?
 
chief2000:
Есть две версии МТ4 того же самого брокера - одна скажем 402, вторая - 419 (загружены и установлены в разное время).
Обе обновлены до 432.
- Есть ли между ними какая-нибудь разница или после обновления обе идентичны?

Идентичны до байта.

Это можно сравнить через FC /B C:\Path1\terminal.exe C:\Path2\terminal.exe

 
MetaQuotes:
Идентичны до байта.

Спасибо!

 

Уважаемые разработчики, как вы смотрите на то, чтобы обрабатывать индикаторы в отдельных потоках? Т.е. для каждого индикатора создавать собственный поток. Ну или хотя бы чтоб индикаторный поток был отделён от общего интерфейсного потока терминала. А то реально очень тормозится работа терминала, когда запущено много ресурсоёмких индикаторов и всё обрабатывается в едином потоке. Это очень нерационально, да и вообще нелепо, в нынешние многоядерные времена вешать всё на один поток. Особенно когда этот поток является интерфейсным. Его нельзя грузить ничем другим, т.к. это затрудняет комфортную работу пользователя.

 
Meat:

Уважаемые разработчики, как вы смотрите на то, чтобы обрабатывать индикаторы в отдельных потоках? Т.е. для каждого индикатора создавать собственный поток. Ну или хотя бы чтоб индикаторный поток был отделён от общего интерфейсного потока терминала. А то реально очень тормозится работа терминала, когда запущено много ресурсоёмких индикаторов и всё обрабатывается в едином потоке. Это очень нерационально, да и вообще нелепо, в нынешние многоядерные времена вешать всё на один поток. Особенно когда этот поток является интерфейсным. Его нельзя грузить ничем другим, т.к. это затрудняет комфортную работу пользователя.


Поздно всё это решать... Апгрейдов ТАКОГО уровня, четверки, давно не предвидится...
Не исключаю, в скором времени перевод всех, в приказном порядке, на рельсы МТ5... :-)
 

после обновления в терминале исчезли линии отображающие уровень ордеров


 
sanyooooook:

после обновления в терминале исчезли линии отображающие уровень ордеров



Помнится, мне, в свое время, уже открывали глаза на подобные случаи: Сервис - Настройки - Графики - Показывать торговые уровни.
 
Scriptong:

Помнится, мне, в свое время, уже открывали глаза на подобные случаи: Сервис - Настройки - Графики - Показывать торговые уровни.
вона как, а че при обновлении галочка убирается, раньше же не убиралась )
 
Здравствуйте! Ребята, подскажите пожалуйста,почему у меня после обновления перестал запускаться МТ-4?
 
Roman.:

Поздно всё это решать... Апгрейдов ТАКОГО уровня, четверки, давно не предвидится...
Не исключаю, в скором времени перевод всех, в приказном порядке, на рельсы МТ5... :-)

Ну почему же... Во-первых, выход пятёрки ещё неизвестно когда состоится, доживём ли? :) Уже года 3 прошло с тех пор, как её собирались "вот-вот" выпустить... и ещё наверно столько же прождём... Так что чётвёрку ещё рано хоронить. А во-вторых, учитывая активное штампование билдов в последнее время, думаю вполне можно надеяться на какие-то существенные улучшения. Ведь смена среды разработки приложения - это намного более радикальный шаг, чем то что предлагаю я. Однако ж разработчики пошли на этот шаг.

Тем более одно дело когда речь идёт например о многопоточном тестировании, там понятно, что это будет востребовано не всеми, а только теми кто занимается MQL, поэтому видимо разработчики и не стали заморачиваться с этим. А другое дело когда речь идёт об улучшении работы терминала в целом, это уже актуально для всех пользователей. Так что это веский повод для апгрейда.

Но конечно если многие тут будут писать, так же как и Вы, что это "поздно решать" или это не нужно и т.д., то тогда мы действительно ничего не получим. Надо наоборот писать: "Полностью согласен", "Поддерживаю" и т.д. :)

Причина обращения: