Индикатор-тестер?

 
Года 2 назад на одном из форумов увидел и даже скачал такую штуку: тестер стратегий для MT4 в виде пользовательского индикатора. Результат прогона выдавал прямо в окне с котировками.
К сожалению, потом эта штука у меня потерялась. А сейчас понадобилась снова - не могу найти, где я это брал.
Может, знает кто?
То есть, там была "рыба" custom индюка, куда надо было вставить код тестируемого советника... Где-то так...
 
Похоже, только там не по данным других индикаторов строился отчет, а по экспертам. Но уже "горячо", благодарю ;)
 

Илья поднял очень животрепещущий вопрос, для меня по крайней мере )

Если вдруг найдете искомое - оставьте хотя бы ссылку не ЭТО здесь.

ЗЫ: я бы не отказался от такой "рыбы", в которую можно вставить код советника, в индикаторе "График эквити и баланса" Хирурга.. (мечты) :)

это ж какой бы чудный получился мультивалютный индикатор-тестер.. у-у-у (мечты, мечты..)

 
alexx_v >>:

Илья поднял очень животрепещущий вопрос, для меня по крайней мере )

Если вдруг найдете искомое - оставьте хотя бы ссылку не ЭТО здесь.

ЗЫ: я бы не отказался от такой "рыбы", в которую можно вставить код советника, в индикаторе "График эквити и баланса" Хирурга.. (мечты) :)

это ж какой бы чудный получился мультивалютный индикатор-тестер.. у-у-у (мечты, мечты..)

Хорошо бы ...

 
..пива! (с) :))
 
ну что - сабж так никому и не попадался на глаза?
 

Не проблема написать подобное, но смысла особого не вижу. Если бы кто пояснил по что это может сгодиться.... Зато у меня завалялся некий сигнальный индикатор, какие-то пипсы прибыли считает...

Файлы:
 

Зачем я могу объяснить. Постройте график фактора успешности советника и наложите на него пару машек. Кое-что прояснится.


Я делал для себя такую штуку, только оказалось, что она перерисовывается. И это очень очень очень меня расстроило.

 

Насчет мультивалютного тестирования - по-прежнему безнадега, но вот эта статья может пригодиться. Там рыба есть, но это не индюкатор, а шаблон.

 
sol писал(а) >>

Постройте график фактора успешности советника

как он рассчитывается?

Причина обращения: