Кризис: А нам все равно? - страница 24

 

Сегодня по утру словил кризис мозга и кривых рук. Всё-таки реал лечит очень быстро и основательно.

Включил советника свежеобученного на EURUSD - на USDJPY.


Спасибо случаю, что слил он не всё, а я быстро обратил внимание на то, что происходит бред.


Ох какую я теперь красивую проверку вставил. Ох какую красивую.


 )))

 
goldtrader >>:

Доходная часть бюджета Японии на 80% состоит из экспорта, а дорогая йена крайне невыгодна экспортёрам,

т.к. их продукция становится дороже для покупателей. В таких случаях ЦБ Японии нередко применял валютные интервенции.

Причём быстро и решительно, чем приводил курс национальной валюты на нужный уровень.

Давно правда их не было уже. Но надо быть готовым.

Вести 24, 27.10.08 17-30 Мск

Доходная часть бюджета Японии на 80% состоит из экспорта, а дорогая йена невыгодна экспортёрам,

так как их продукция становится дороже для покупателей. В таких случаях Центральный банк Японии раньше применял валютные интервенции.

Их не было уже с 2004 года...


Кто Вы, goldtrader?


 
granit77 >>:

Вести 24, 27.10.08 17-30 Мск

Доходная часть бюджета Японии на 80% состоит из экспорта, а дорогая йена невыгодна экспортёрам,

так как их продукция становится дороже для покупателей. В таких случаях Центральный банк Японии раньше применял валютные интервенции.

Их не было уже с 2004 года...


Кто Вы, goldtrader?



наверно корректор контента ))

 
granit77 >>:

Вести 24, 27.10.08 17-30 Мск

Доходная часть бюджета Японии на 80% состоит из экспорта, а дорогая йена невыгодна экспортёрам,

так как их продукция становится дороже для покупателей. В таких случаях Центральный банк Японии раньше применял валютные интервенции.

Их не было уже с 2004 года...


Кто Вы, goldtrader?

Давно на них в суд за плагиат подать собираюсь :)

 

Ну вот, уже не все равно, почитав это понял, что деньги вывел не зря, работать не дадут. Точнее работай, а зарабатывать не дадим, кризис, нам и так типа не сладко. Ну что ж чего-то подобного я и ожидал. Будем ждать лучших времен.

************************************************************

1)Уважаемые клиенты!

Согласно п.2.13.d
Регламента обработки клиентских распоряжений в связи с чрезвычайной ситуацией, связанной с высокой волатильностью рынков, провалами ликвидности, а также значительным изменением торговых условий у наших контрагентов, Компания ******* изменяет спреды по некоторым валютным парам, в том числе расширяет их в ночное время. Новые спрэды доступны на странице Спецификация контрактов.

Расширение спредов носит временный характер и, как только позволит рыночная ситуация, мы приложим все усилия для возврата к прежним торговым условиям.

Обращаем также Ваше внимание на введение понятия «Нормальный рыночный объем» (см. главу 10
Регламента обработки клиентских распоряжений, а также Спецификацию контрактов). Торговые операции свыше этого объема будут котироваться по запросу.

Изменения и нововведения вступают в силу с 27 октября 2008 года.

Администрация.

************************************************************

2)Уважаемый Клиент!

В связи с крайне нестабильной экономической ситуацией в мире, периодической приостановкой работы финансовых рынков и возможностью массовых банкротств банков, согласно п.18 Клиентского Соглашения, Компания******** объявляет о наступлении форс-мажорных обстоятельств и изменяет пункты 2.13, 5.27 и добавляет термины в главу 10 Регламента обработки клиентских распоряжений.

Новая редакция документа доступна для ознакомления с 24 октября 2008 года.

Регламент обработки и исполнения клиентских распоряжений

Изменения вступают в силу немедленно.

Администрация.

 
Figar0 >>:

Ну вот, уже не все равно, почитав это понял, что деньги вывел не зря, работать не дадут...

Компания *******

Компания «Альпари»

Ну, фирму Вы зашифровали знатно, но только в первом абзаце. :))

 
Mischek >>:

Чего бояться частнику с депо от1 до 100к.?

Изменений правил игры.

Каких?

Лицензирование ? маловероятно и не скоро и уж с кризисом не связано и вопрос сведется к банальной покупке за посильные деньги

Минимальный депо 1 000 000 ? маловероятно,наш брат на рынок ни как не влияет,даже если сговоримся,

Увеличение залога ?Только на свои?  маловероятно но возможно на короткий период времени если не помогут временные прекращения торгов если до этого не помогут временные увеличения спредов

Запретительные условия в России? бред,лучше экономике не станет,хотя нам в Питере проще,4 часа на машине и финка,у многих дачи,квартиры.

Думаю страхи преувеличины,главный вопрос кому и зачем закручивать правила.Не те деньги не тот сектор шоб усугублял макро проблемы.

Если закручивать все же будут то не завтра и не сразу а медленно и потихоньку и начнется думаю со спредов.

Накаркал дурак

 
granit77 писал(а) >>

Ну, фирму Вы зашифровали знатно, но только в первом абзаце. :))

Поправил, был в состоянии аффекта, не хочется гнев модераторов на ветку накликать)

****************

А вот стал смотреть куда свинтить на время "форс-мажора".... Странная ситуевина: Некоторые ДЦ наоборот вводят наисладчайшие условия для трейдеров и все по тем же форс-мажорным обстоятельствам. Заманчиво, как в мышеловку, но оставшимся в работе депозитом можно рискнуть. EURGBP, спред 1 пункт, натравить пипсовщик с задранным ММ, за неделю миллион будет.При таком спреде проскальзованиями и реквотами мой пипсер уже не придушить будет)

 
Figar0 >>:

..был в состоянии аффекта..

****************

..натравить пипсовщик с задранным ММ, за неделю миллион будет...

Так были или еще остаетесь? :))

 

Figar0 у меня такой же Дц... Вот что странно, стопы и тейки могу ставить ближе 10п.

Мне такова письма не приходило ( только про марж кол... (

главное что бы выплаты были... )

Причина обращения: