Просьба к админам, модераторам - страница 2

 
Kobra_RU >>:

Дублирую с другой ветви

Здравствуйте.

Просьба: разбаньте IP 91.144.154.202, пожайлуста.

Обстоятельства попадания в список забаненных:

Решил изучить MQL4. Поискал сначала в инете книги по теме и не нашел. Затем насел на Ваш сайт. Естественно сразу нашел ссылку на CHM файл учебника. Укачал этот файл. К сожалению на моем компе XP sp2 этот CHM файл прочитать не удалось - размер шрифтов 1 пиксел (на скриншоте). Попробовал декодировать этот CHM в HTML. Попробовал 3 разные программы - к сожалению при декодировании теряется структура и в полученных html файлах теряются картинки. Это конечно можно поправить, но больно долго. Тут вспомнил про укачивалки каталогов с сайта (года 2 назад пользовался телепортером), со структурой там при укачке все ок. Поставил себе offline explorer и попробовал просканировать каталог https://www.mql4.com/ru/ для оценки предстоящей работы по укачке книги. На половине сканирования был забанен... Про то, что нельзя делать массовую скачку или сканирование сайта, как и остальные, кто попал на этот бан, не знал. Вот собственно и все... Кстати через час после бана я нашел книгу по MQL4 в pdf формате, вот ведь засада... Но теперь в ни форум не почитаешь, ни скрипты не посмотришь в MetaEditore...


MQl4BookRussian.chm


Эх, когда-то я распаковывал chm-формат - зачем-то нужно было. Проверил сейчас этот же метод - работает как и работал. И ссылки все нормально-кликабельны, и картинки все на своих местах.
А делается это следующим способом (насколько я понимаю, это 1 из самых простых способов). Устанавливаем в машину программу Total Commander. В одной панели открываем папку с нужным chm-файлом, в другой панели заранее заготовленную пустую папку, в которую будет производиться распаковка. Ставим полосу выделения на наш файл, жмём ALT+F9 и после этого Enter. Файл распаковывается и можно смело запускать индекс.
 

Доброе утро. Большая просьба к модераторам, убрать с форума злобного  тролля.

Некто Risk   вылезает на форум только для того, чтобы нахамить . 99 % всех его сообщений - грязь и оскорбления. Любая сколь-нибудь толковая ветка - не успев начаться - сразу (без всякой причины)  подвергается его подлым нападкам. 

Вот его последние сообщения - только за посл. сутки (с самой первой странички ветки) :

======================
Risk 08.06.2010 10:57 ..... да когда же ты усохнешь от собственного маразма !!!
Куда ты полез, какой тебе фондовый рынок, идиот. 
Твой дешевый PR уже воняет по всему интернету.
====================
Risk 08.06.2010 11:07 Вы че тут все озабоченные то такие ? ;)
И почему идиоты всегда кучкуются :) 
=================
Risk 08.06.2010 12:35
каким реалом, придурок ... у тебя денег нет на реал.
========================
Risk 08.06.2010 13:44
Зато идиот - это константа.
Как ты вообще торгуешь с такими посылами ??? ;)
======================
Risk 08.06.2010 16:04
  ты полный профан в инвестициях, .....
Так что в следующий раз когда будешь умничать, делай это в среде себе подобных.
... ну ка вякни че-нить умное по Шарпу-то ? ;)
=====================
Risk 08.06.2010 16:07
Ты не только трус, но еще и врун.
..... - что за пидористический тон ? ;)
========================
Risk 08.06.2010 16:54
Следовательно, вы как стадо баранов, .....
он идиот, кому непонятно, тоже идиот.
--------------------------------------------------------------------------------------

Подобным образом этот Risk гадит постоянно во многих ветках. На его оскорбления никто не отвечает, либо его оч. корректно просят успокоится. Ничего не помогает. 

Ещё раз прошу убрать этого злобного тролля с форума. Люди приходят сюда за конкретными вопросами и ответами, хотят поделиться свими мнениями и разработками, экспериментами. А вместо этого (без всякой причины) часто натыкаются на его постоянные злобные, подлые нападки и провокации.

Думаю, что многие из присутствующих меня поддержат.

 
Rita:

Доброе утро. Большая просьба к модераторам, убрать с форума злобного  тролля.

Некто Risk   вылезает на форум только для того, чтобы нахамить . 99 % всех его сообщений - грязь и оскорбления. Любая сколь-нибудь толковая ветка - не успев начаться - сразу (без всякой причины)  подвергается его подлым нападкам. 

Вот его последние сообщения - только за посл. сутки (с самой первой странички ветки) :

======================
Risk 08.06.2010 10:57 ..... да когда же ты усохнешь от собственного маразма !!!
Куда ты полез, какой тебе фондовый рынок, идиот. 
Твой дешевый PR уже воняет по всему интернету.
====================
Risk 08.06.2010 11:07 Вы че тут все озабоченные то такие ? ;)
И почему идиоты всегда кучкуются :) 
=================
Risk 08.06.2010 12:35
каким реалом, придурок ... у тебя денег нет на реал.
========================
Risk 08.06.2010 13:44
Зато идиот - это константа.
Как ты вообще торгуешь с такими посылами ??? ;)
======================
Risk 08.06.2010 16:04
  ты полный профан в инвестициях, .....
Так что в следующий раз когда будешь умничать, делай это в среде себе подобных.
... ну ка вякни че-нить умное по Шарпу-то ? ;)
=====================
Risk 08.06.2010 16:07
Ты не только трус, но еще и врун.
..... - что за пидористический тон ? ;)
========================
Risk 08.06.2010 16:54
Следовательно, вы как стадо баранов, .....
он идиот, кому непонятно, тоже идиот.
--------------------------------------------------------------------------------------

Подобным образом этот Risk гадит постоянно во многих ветках. На его оскорбления никто не отвечает, либо его оч. корректно просят успокоится. Ничего не помогает. 

Ещё раз прошу убрать этого злобного тролля с форума. Люди приходят сюда за конкретными вопросами и ответами, хотят поделиться свими мнениями и разработками, экспериментами. А вместо этого (без всякой причины) часто натыкаются на его постоянные злобные, подлые нападки и провокации.

Думаю, что многие из присутствующих меня поддержат.


В тему... Некто valenok2003 при ответе на мою тему: "Собираюсь открыть счет на реале..." порекомендовал на ответ некоего Risk: "  Ты на Risk а не обращай внимания, он по жизни такой злой, видно торговля не идёт..." Я с ним полностью согласен - нечего обращать внимания на всяких уродов - их по жизни хватает, сегодня у одного из них не идет торговля,  завтра... Пошли они все (уроды) на х...й - сложно не обращать внимания...
Причина обращения: