[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 1142

 
paukas:

Понимаете, рынок не собес. Тут одни люди выигрывают деньги у других.

Если бы был какой механизм делать это стабильно- кто бы оплачивал банкет? И кто бы с вами им поделился?

Ну вообще-то банкет есть кому оплачивать. Форекс - это инструмент мирового консорциума, Клан инволюционеров с центром сейчас в Швейцарии, начавшегося примерно 4000 лет до н.э., частично среди египетского жречества. Кредитная система - их изобретение со средних веков. Также и организованные первые и второй мировые кризисы. Сейчас готовят третий. Это к слову: маленький ликбез. Насчёт поделиться - люди ведь разные есть. Вот, например, Роман пытается помочь.
 
Roman.:


В конкурсах на реальных счетах люди разгоняют стартовое депо за неделю - увеличение на 400% - первое место.

Одно дело 30% в год - при мин рисках - возможно, но возможно и 3000% в год при увеличенных рисках, все зависит от конкретного "товарища", какой суммой он готов рискнуть, для возможного ("какого-либо") в процентном соотношении получения прибыли. Хотя прибыль считается в пунктах... :-)))

Значит в итоге можно зарабатывать = прибыль итоговая намного больше убыли ?
 
eddy:
стабильность - понятие, включающее в себя период стабильности. как я уже сказал - смысл в том чтоб торговать и надеятся на максимальную длительность этого периода)
Да, но за критерий можно взять год и возможность в этот год иметь заработок нормальный. А потом следующий год. В итоге жить на этом, не оставаясь у разбитого корыта.
 
volshebnik:
Значит в итоге можно зарабатывать = прибыль итоговая намного больше убыли ?


Да, но при этом риск потерять деп "гораздо" выше...

Вы же понимаете с 1000000 30% в год - вроде как нормуль, с 1000 30% в год вроде как... :-)))

С другой стороны при наличии нескольких лямов - старт - один - не получилось... два - слив... зато с третьего - 3000% в год... :-)))

Все зависит от готовности чела и вменяемой ТС.

 
DhP:

Хорошая книга для начинающих http://all-forex.ucoz.com/load/0-0-0-24-20

Кроме всего прочего, прочтете там: Компьютерные программы, как скальпель хирурга (всего лишь инструмент), могут быть полезны только в опытных руках.

Спасибо ) Я не начинающий. Эту книгу читал.
 
volshebnik:
Ну вообще-то банкет есть кому оплачивать. Форекс - это инструмент мирового консорциума, Клан инволюционеров с центром сейчас в Швейцарии, начавшегося примерно 4000 лет до н.э., частично среди египетского жречества. Кредитная система - их изобретение со средних веков. Также и организованные первые и второй мировые кризисы. Сейчас готовят третий. Это к слову: маленький ликбез.

Ужос. Это кто ж вам так мозги промыл?

volshebnik:

Спасибо ) Я не начинающий. ...

Само собой :)

 
paukas:

Ужос. Это кто ж вам так мозги промыл?

volshebnik:

Спасибо ) Я не начинающий. ...

Само собой :)


Сдается мне - здесь явно чувствуется "рука" всемогущего Джона... :-)))
 
Roman.:


Да, но при этом риск потерять деп "гораздо" выше...

Вы же понимаете с 1000000 30% в год - вроде как нормуль, с 1000 30% в год вроде как... :-)))

С другой стороны при наличии нескольких лямов - старт - один - не получилось... два - слив... зато с третьего - 3000% в год... :-)))

Все зависит от готовности чела и вменяемой ТС.

Если два раза слил - это уже не рабочая система. Пусть не 3000 %, меньше, но стабильней. А с них можно тогда до 3000 % вырасти.
 
paukas:

Ужос. Это кто ж вам так мозги промыл?

volshebnik:

Спасибо ) Я не начинающий. ...

Само собой :)

? ) Скоро всё узнаете, а может и позже ) Коперника и Галилея тож за землю круглую гоняли )) Для Вас это ужас, диковинка, лишь по незнанию ) Ламы Гитлеру далеко не всё открыли, хоть рейх и старался )
 
Roman.:

Сдается мне - здесь явно чувствуется "рука" всемогущего Джона... :-)))
Вот с Джоном не знаком, тем более со всемогущим. Звиняюсь ))
Причина обращения: