[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 725

 

После очередного (13-го, блин) добавления такой вот конструкции

   for(a=0;a<8;a++)
   {aGBP[a]=iCustom(NULL,PERIOD_M15,"Indexes_v8L",a,0);}

вылезла ошибка 4002, Индекс массива - вне диапазона. Ошибка вылазила первой строкой после запуска индикатора, потом шли ошибки 0. Таблица из этого массива не заполнялась, вообще ничем, похоже, и не обновлялась.

Убрать удалось только перезагрузкой терминала. В коде, вроде, ошибок не было - все делал копированием- вставкой. Да и заработало все после перезапуска.

 Что это было? Как терминал работает с большим количеством массивов? Толком по этой ошибке ничего не нашел, теперь вот сомнения... доведу до 32 массивов - а терминал ляжет?

 

Да, массивы объявлены так

   double aGBP[8]; // 0 бар
 
Abzasc:

Или врет индикатор, потому что на 4 баре тренд изменился. И навсикдку, если провести трендовую по 2-3 (считать) справа пикам, цена будет очень близко к пересечению на 1 баре.

Мне пора, завтра загляну.

Вы, похоже совсем не туда смотрите... и где вы собственно видите индикатор? A/D? Он врёт? А кто не врёт? Я делаю функцию... Откуда вы хотите проводить трендовую, если она проведена на индикаторе A/D через два последних нижних экстремума... Мне не нужно искать экстремумы на графике цены... Ладно... разберусь... Спасибо за участие.
 
Abzasc:

После очередного (13-го, блин) добавления такой вот конструкции

вылезла ошибка 4002, Индекс массива - вне диапазона. Ошибка вылазила первой строкой после запуска индикатора, потом шли ошибки 0. Таблица из этого массива не заполнялась, вообще ничем, похоже, и не обновлялась.

Убрать удалось только перезагрузкой терминала. В коде, вроде, ошибок не было - все делал копированием- вставкой. Да и заработало все после перезапуска.

Что это было? Как терминал работает с большим количеством массивов? Толком по этой ошибке ничего не нашел, теперь вот сомнения... доведу до 32 массивов - а терминал ляжет?

Вы массив заполняете значениями буферов?
for(a=0;a<8;a++)
   {aGBP[a]=iCustom(NULL,PERIOD_M15,"Indexes_v8L",a,0);}
Судя по объявлению массива, если верить комментарию ...
double aGBP[8]; // 0 бар

... вам нужно так:
{aGBP[a]=iCustom(NULL,PERIOD_M15,"Indexes_v8L",тут номер нужного буфера,a);}
 

А никто не помнит название советника/индикатора/скрипта, который выводит суммарный профит с разбивкой по парам?

Половину котобазы перебрала -- всё никак не попадается!!!

 
drknn:
Безусловно есть. Но ведь Вам на самом деле не это нужно знать? ;)

Я не надеюсь на -дайте пожлста прибыльного советника.

Я уверен, кто ищет, тот найдет!

 
Swetten:

А никто не помнит название советника/индикатора/скрипта, который выводит суммарный профит с разбивкой по парам?

Половину котобазы перебрала -- всё никак не попадается!!!

да по ходу быстрее будет написать, чем искать ))
 
Techno:
да по ходу быстрее будет написать, чем искать ))

В принципе -- да.

Но он был такой наглядный, красивый, информативный...

 
vlandex:
Интересно, здесь на форуме есть "старики" с начало образования форума, кому они токо не помогали... У них есть прибыльные стратегии или советники?

Хее,... полюбому есть и с каждой неделей эти советники и стратегии становятся все лучше и лучше )
 
artmedia70:
Вы, похоже совсем не туда смотрите... и где вы собственно видите индикатор? A/D? Он врёт? А кто не врёт? Я делаю функцию... Откуда вы хотите проводить трендовую, если она проведена на индикаторе A/D через два последних нижних экстремума... Мне не нужно искать экстремумы на графике цены... Ладно... разберусь... Спасибо за участие.
Мы все таки не понимаем друг друга (( Почему нельзя экстремумы с графика спроецировать на цену то? ладно, лучше не буду путать.
Причина обращения: