[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 465

 

Добрый день.

Меня в последнее время заинтересовали вилы Эндрюса. Не подскажите кто нибудь пытался их загнать в код.

Если да, то где можно посмотреть, что-бы не изобретать велосипед.

 
gvi2504 писал(а) >>

Добрый день.

Меня в последнее время заинтересовали вилы Эндрюса. Не подскажите кто нибудь пытался их загнать в код.

Если да, то где можно посмотреть, что-бы не изобретать велосипед.

код вил OBJ_PITCHFORK относится к типу графических объектов, строится по трем точкам

 
Techno >>:

код вил OBJ_PITCHFORK относится к типу графических объектов, строится по трем точкам

Это понятно, но я имел в виду посмотреть уже готовые советники или индикаторы.

 
gvi2504 писал(а) >>

Это понятно, но я имел в виду посмотреть уже готовые советники или индикаторы.

поиск в code base если нету, значит самому писать

 
Techno >>:

ну на 3 или 4 свечку вешаешь в индикаторном буфере фрактал, если условия выполняются

ты не понял, мне нужно чтоб на расстоянии от экстремума значек выводился

 
sanyooooook писал(а) >>

ты не понял, мне нужно чтоб на расстоянии от экстремума значек выводился

найди индекс бара-экстремума, и примени сдвиг на нужное число + -

 
Techno >>:

найди индекс бара-экстремума, и примени сдвиг на нужное число + -

так-то оно так но на разных ТФ визуальное расстояние разное получается, хочется что бы разных ТФ это расстояние казалось одинаковым

 

Всем привет, недавно начал смотреть mql4 и теперь у меня появился вопрос на который не смог найти ответа в докуменации :

можно ли получить список всех доступных таймсерий (инструментов)?  

заранее спасибо за инфу если у кого есть.

 
systo писал(а) >>

Всем привет, недавно начал смотреть mql4 и теперь у меня появился вопрос на который не смог найти ответа в докуменации :

можно ли получить список всех доступных таймсерий (инструментов)?

заранее спасибо за инфу если у кого есть.

https://docs.mql4.com/ru/series

 


спасибо за быстрый ответ.  Я неколько ошибся с термином - мне нужен был список доступных символов.  Теперь уже нашел соответствующую тему на форуме  - https://forum.mql4.com/ru/24670
Причина обращения: