[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 182

 

Попробуй Envelopes, - лимитниками оч. неплохо иной раз получается от границ.

Либо на пробой наоборот, вот тут  'Индикатор Стохастик. Любопытное наблюдение.' есть со стохастиком.

 
На пробой работает изумительно там ничего делать не надо. Надо только чтоб показывал Флэт.
 
grego >>:

Добрый день.Нет с болиндер не совсем то. Попробую объяснить ситуацию на графике. Вы видете две линии фракталов работающие на пробой. Всё бы ничего если бы не Флэт. Во время флэта, хорошо видно на графике, цепляет то, одну то другую сторону возвращается в канал и стопом сливает и это 3-4 раза за флэт. Я закрыл одну сторону Стохом тоесть когда больше 80 закрыт бай, а менше 20 закр. Селл, но другая сторона открыта там то 2-3 раза и зацепит. Мне же надо индюк показывающий Флэт и обе стороны закрывал, а ещё лучше зделать на этот момент переваротные ордера чтобы торговалось внутри канала. Может кто подскажет каким индюком можно было реализовать такую проблему.?

Визуально сравнил RSI и Stochastic - похоже Stochastic намного чувствительнее и во флете дает больше ложных сигналов.

Попробуйте RSI(14). Ну а BOLLINGER - в зависимости от ваших целей - можно ведь изменить Стандартное отклонение с 2 на 3

(к сожалению в МетаТрейдере можно задавать только целые значения).

 
Infinity >>:

GrossPeriod единственная причина его возможного неотображения!

Не отображаетса на всех таймфреймах,может в терминале где-то что-то надо включить

 
доброго времени суток, сталкнулся с такой проблемкой по сопровождению открытой позиции, смысл такой сейчас у меня стоп-лосс передвигаеться в безубыток при достижении определенного уровня прибыли, а проблемка в том что свопы как таковые не учитываються, если кто знает как сделать так чтобы стоп-лос передвигался в безубыток с учетом свопа буду благодарен.
 

Здравствуйте.

Как вытащить номер текущего бара?

 
NTH писал(а) >>

Здравствуйте.

Как вытащить номер текущего бара?

Текущего всегда 0.

 
Maniak-720 писал(а) >>
доброго времени суток, сталкнулся с такой проблемкой по сопровождению открытой позиции, смысл такой сейчас у меня стоп-лосс передвигаеться в безубыток при достижении определенного уровня прибыли, а проблемка в том что свопы как таковые не учитываються, если кто знает как сделать так чтобы стоп-лос передвигался в безубыток с учетом свопа буду благодарен.

double OrderSwap( )
Возвращает значение свопа для текущего выбранного ордера.
Ордер должен быть предварительно выбран с помощью функции OrderSelect().

Воспользуйтесь этой функцией...

 

Как привести число к 4ем знаком после запятой? при вычеслении получается, что переменная например double price = 1.5221411, где price- цена на которую выставляется отложенник.

 
нашел NormalizeDouble(), но она округляет. А есть функция которая отбрасывает ненужное кол-во знаков после запятой?
Причина обращения: