Помогите написать МТС по индикатору ELR !!!! - страница 5

 
Valmars писал (а) >>

Нет, только когда "..когда красная линия находиться под углом ~ 45 градусов." Особенно интересно это условие, если учесть, что график можно растягивать-сжимать по вертикали, менять масштаб по горизонтали. Очень чёткая постановка задачи !

Масштаб графика нужно оптимизировать по прибыли :)

 
YuraZ писал (а) >>

это была провокация!

--

т е на каждом прогие вниз покупаем на каждом вверх продаем?

Так и есть!

 
YuraZ писал (а) >>

это была провокация!

--

т е на каждом прогие вниз покупаем на каждом вверх продаем?

Так и есть!

Valmars писал (а) >>

Нет, только когда "..когда красная линия находиться под углом ~ 45 градусов." Особенно интересно это условие, если учесть, что график можно растягивать-сжимать по вертикали, менять масштаб по горизонтали. Очень чёткая постановка задачи !


Свой сарказм можешь оставить при себе!! Если до тебя туго доходит то это ..... :)

 
Это не сарказм, а верное замечание. А вам надо усвоить простую истину, чтобы убедиться в прибыльности своей стратегии, нужно написать эксперта. Другие варианты, особенно "ручная проверка", не катят. Поэтому подход: "я рассказываю, вы делаете" не работает.
 
bstone писал (а) >>
Это не сарказм, а верное замечание. А вам надо усвоить простую истину, чтобы убедиться в прибыльности своей стратегии, нужно написать эксперта. Другие варианты, особенно "ручная проверка", не катят. Поэтому подход: "я рассказываю, вы делаете" не работает.

Ну почему, ручная проверка -  тоже вариант, просто ее никто качественно не делает...ну или я не видел, что делает...

 
Cezar писал (а) >>

Так и есть!

Свой сарказм можешь оставить при себе!! Если до тебя туго доходит то это ..... :)

Вы не правы - действительно если график расягивать то 45% могут стать 10% или 75% и т д

это же масштабирование

---

не думайте что на Вас нападают или смеются

Вы не видите эмоций тех кто пишет - так же как не видят их те кто пишут Вам

---

 
Kharin писал (а) >>

Ну почему, ручная проверка - тоже вариант, просто ее никто качественно не делает...ну или я не видел, что делает...

Потому что вручную проверить стратегию на объеме данных, позволяющих сделать статистически обоснованные выводы, практически нереально.

 
Спасибо вам за все !! :)
 
Cezar >>:
Спасибо вам за все !! :)

Cezar, я первый раз слышу чтоб ТС работала на одном индикаторе... Для написания ТС необходимо чуть ли ни овоська индикаторов, основанных на разных принципах))) К сожалению не все так просто!

 

Тут уже полтора года никого нет )))
.
Кстати пришёл к выводу что лучшие ТС не используют индикаторы вообще.
Или это только у меня так.

Причина обращения: