Помогите написать МТС по индикатору ELR !!!! - страница 4

 
granit77 писал (а) >>

Черт с ними, с ручками и стейтами, нужно просто толковое объяснение принципов торговли. Представьте, что Вам надо отойти от компьютера,

оставив младшего брата, которому надо написать записку, когда открывать/закрывать ордера. А он только читать умеет и все. Не поленитесь,

изложите письменно и подробно. А то уже заинтриговала не столько МТС, сколько борьба между дислексией и дисграфией.

Если хорошо пригледеться к индикатру то можно увидеть, что сигналы на покупку и продажу появляються после закрытия бара в соответствующую сторону. Тоесть если оранжевая ЕМА находиться на пике (выше 0) и после соответствующего бара она показала вниз, тогда должна открыться сделка на Sell и выставиться профит 15 пп, а стоп 20 пп. Также и с сигналом на покупку- после соответствующего бара, когда оранжевая ЕМА показывает наверх (как я говорил на 45 градусов) то открываеться ордер на Buy с профитом 15 пп и стопом 20 пп. Также нужно учитывать и отбитие оранжевой ЕМА от 0 уровня. Тоесть когда оранжевая ЕМА отбиваеться от 0 уровня, открываеться сделка в сторону отбития с профитам 10 пп и стопом 20 пп.

Я надеюсь это я описал более доступно ?

 
Нет, я даже на младшего брата не тяну. Сдаюсь.
 
granit77 писал (а) >>
Нет, я даже на младшего брата не тяну. Сдаюсь.

Увы!!! Легче только на картинках. Я так понимаю нужно устроить слайд шоу !! )) У вас вообще индикатор этот есть, для того чтобы понять о чем я вообще говорю ?

 
Cezar, поверьте, здесь сидят не глупые люди. Просто после написания поста, минут через 15, попробуйте прочитать свои посты. Всё настолько туманно и не формализовано, что мозг трейдера (в хорошем случае по совместительству прогрммиста) просто не в состоянии всё сложить в кучу. Для того, чтобы что-то получилось сделайте всё подробно с описанием в вордовском документе и выложите на депозитфайлз или слил.ру. Тогда при наличии желания и времени коллективный мозг решит что делать дальше.
 

Попробовал этот индикатор в советнике, перебрав несколько вариантов условий открытия, используя значения 3х буферов. Ничего хорошего не получил.

Может Cezar, кроме тех условий, что написал, как то неосознанно выбирает эти бугорки и впадинки. Ведь далеко не каждый из них даст срабатывание по ТР, а значит получается лось. Думаю, что этот индикатор далеко не лучший. Попытки оптимизации по стоплоссу и тейку ничего не дают. Результат на периоде оптимизации положительный, но вне этого периода результат провальный.

 
khorosh писал (а) >>

Попробовал этот индикатор в советнике, перебрав несколько вариантов условий открытия, используя значения 3х буферов. Ничего хорошего не получил.

Может Cezar, кроме тех условий, что написал, как то неосознанно выбирает эти бугорки и впадинки. Ведь далеко не каждый из них даст срабатывание по ТР, а значит получается лось. Думаю, что этот индикатор далеко не лучший. Попытки оптимизации по стоплоссу и тейку ничего не дают. Результат на периоде оптимизации положительный, но вне этого периода результат провальный.


Спасибо за информацию !!! Тогда я наверное больше не буду вас мучать своими туманными требованиями. Спасибо всем за интерес к моей теме и попыткам, хотя бы чем нибудь помоч !

 

У меня последний вопрос к знающим людям и он не по теме !! Где можно скачать индикатор фибо-кластеры или кластеры фибоначи (точного названия не помню).

khorosh вы не могли бы вставить советник который написали по ELR ?

Заранее спасибо !

 
Cezar писал (а) >>

У меня последний вопрос к знающим людям и он не по теме !! Где можно скачать индикатор фибо-кластеры или кластеры фибоначи (точного названия не помню).

khorosh вы не могли бы вставить советник который написали по ELR ?

Заранее спасибо !

Индикатор я испытывал в своём шаблоне эксперта, который я использую для проверки разных идей. Там масса не относящегося к данной теме кода, который я писал для проверки других идей. Поэтому не могу.

 
Cezar писал (а) >>

Вы видели где нибудь чтобы я писал неопределённо типа "а тут хоть и есть сигнал МЫ НЕ ВХОДИМ и НЕ ВЫХОДИМ потому что" ?

На моем рисунке показанно только два примера на Buy и Sell, а остальные прогибы вниз и наверх тоже являются сигналами для сделок и они ничем не отличаются от тех сигналов которые я указал на рисунке.

это была провокация!

--

т е на каждом прогие вниз покупаем на каждом вверх продаем?

 
YuraZ писал (а) >>

это была провокация!

--

т е на каждом прогие вниз покупаем на каждом вверх продаем?

Нет, только когда "..когда красная линия находиться под углом ~ 45 градусов." Особенно интересно это условие, если учесть, что график можно растягивать-сжимать по вертикали, менять масштаб по горизонтали. Очень чёткая постановка задачи !

Причина обращения: