Сохранение объектов в файл

 

Привет!

Такое дело - мой скрипт при соблюдении определенных условий (Например пересечение линий)

рисует стрелки вверх или вниз. Я не могу воспроизвести это на истории, только в реальном времени.

При закрытии МетаТрэйдер-а и открытии заново эти стрелки пропадают, навсегда.

- Есть ли какая-нибудь возможность сохранять эти объекты (стрелки) в файл и затем загружать их?

(или еще какая идея)

Спасибо!

 

Использовать функцию WindowScreenShot() например...

 

Я этим уже пользуюсь, но хотелось бы видеть стрелки на реальном графике

(искать на графиках изображения с фотографий слишком утомительно и занимает много времени).

Спасибо!

 

Тогды писать в файл по форме, например:

обьект;имя;дата;цена;разное;

потом читать и строить новые по прочитаным данным...

 
chief2000 писал (а) >>

При закрытии МетаТрэйдер-а и открытии заново эти стрелки пропадают, навсегда.

Наверно в деините при закрытии терминала и выгрузке скрипта выполняется удаление графических объектов, можно попробоват закомментировать.

 

kombat: Можно ли подробнее как записать в файл?

 

Integer: Для этого необходимо изменять какие-то функции/файлы МТ? (я бы предпочел вносить изменения только в свои скрипты)

Спасибо!

 
chief2000 писал (а) >>

Привет!

Такое дело - мой скрипт при соблюдении определенных условий (Например пересечение линий)

рисует стрелки вверх или вниз. Я не могу воспроизвести это на истории, только в реальном времени.

При закрытии МетаТрэйдер-а и открытии заново эти стрелки пропадают, навсегда.

- Есть ли какая-нибудь возможность сохранять эти объекты (стрелки) в файл и затем загружать их?

(или еще какая идея)

Спасибо!

Скорей всего есть возможность переписать Ваш скрипт в индикатор, который будет рисовать стрелки на всей истории.

 

TheXpert: Может быть можно сохранять дату и время в один файл, каждый раз когда рисуется стрелка, а затем другой скрипт (или часть основного) будет считывать данные из этого файла и рисовать стрелки на истории? (если это возможно то это было бы гораздо более простое решение)

Причина обращения: