Дайте оценку ниже приведённому коду - страница 22

 

пожалуйста для тех кто считает что я просил что-то сверхестественное:

 
Mischek:
один вопрос , вам советник кто нибудь переделал до требуемого вами вида ? 
а как же из семи работ только 4 были сделаны как надо
 
snowman:

т.е. исполнитель на рынке постеснялся поторговаться и решил спороть туфту?

если что в заявке у него было указанно Сделаю быстро и качественно.

я купился, другой купится так же будет?

он же не говорит что он сделает за предлагаемую сумму, хотя в рекламе указывает что будет всё пучком, пусть тогда мелким шрифтом бы подписал (пучком навоза).

тут проблема в том что он предлагал и что предоставил(но ни чего сверх естественного я не просил, могу сбросить переписку), ещё раз пропишу, что деньги ему были предоставлены настоящие.

1.Если внимательно почитать комментарии в профиле snowman то видно что каждая вторая работа кончается в арбитраже, а это уже не нормально.
2.Т.к. заказчик даже и не пробовал со мной обсуждать цену и сроки работы хотел сразу отказаться, потом решил каково чёрта выполню ровно на столько сколько платит.
3.Со стороны заказчика уже не первый раз нарушается ТЗ(почитайте комментарии в его профиле). Как я потом понял это он делает специально, чтоб как меньше платить исполнителю. В начале пишет мне нужен простенький не сложный советник, а потом требования начинают увеличивается и получается что начальное тех.задание увеличивается в 3-4 раза.
4.Прежде чем обговаривать исполнителя рекомендую заказчику почитать

Как заказать написание советника и получить желаемый результат

Готовим задание

 
ForTrader:
1.Если внимательно почитать комментарии в профиле snowman то видно что каждая вторая работа кончается в арбитраже, а это уже не нормально.
2.Т.к. заказчик даже и не пробовал со мной обсуждать цену и сроки работы хотел сразу отказаться, потом решил каково чёрта выполню ровно на столько сколько платит.
3.Со стороны заказчика уже не первый раз нарушается ТЗ(почитайте комментарии в его профиле). Как я потом понял это он делает специально, чтоб как меньше платить исполнителю. В начале пишет мне нужен простенький не сложный советник, а потом требования начинают увеличивается и получается что начальное тех.задание увеличивается в 3-4 раза.
4.Прежде чем обговаривать исполнителя рекомендую заказчику почитать

Как заказать написание советника и получить желаемый результат

Готовим задание

отправлять заказчика на статью о правильности написания ТЗ нужно до согласования ТЗ

вас же всё устраивало, что вы, приняли то что не подходит под определение технического задания

 
snowman:

вас же всё устраивало, что вы, приняли то что не подходит под определение технического задания

А как вы работу приняли?
 
ForTrader:
1.Если внимательно почитать комментарии в профиле snowman то видно что каждая вторая работа кончается в арбитраже, а это уже не нормально.
2.Т.к. заказчик даже и не пробовал со мной обсуждать цену и сроки работы хотел сразу отказаться, потом решил каково чёрта выполню ровно на столько сколько платит.
3.Со стороны заказчика уже не первый раз нарушается ТЗ(почитайте комментарии в его профиле). Как я потом понял это он делает специально, чтоб как меньше платить исполнителю. В начале пишет мне нужен простенький не сложный советник, а потом требования начинают увеличивается и получается что начальное тех.задание увеличивается в 3-4 раза.
4.Прежде чем обговаривать исполнителя рекомендую заказчику почитать

Как заказать написание советника и получить желаемый результат

Готовим задание

а нормально то что один ордера с ошибками на сервер отсылает, второй сроки просирает, третий туфту гонит?
 

Как видно из выложенной переписки:

ForTrader:

3.Со стороны заказчика уже не первый раз нарушается ТЗ(почитайте комментарии в его профиле). Как я потом понял это он делает специально, чтоб как меньше платить исполнителю. В начале пишет мне нужен простенький не сложный советник, а потом требования начинают увеличивается и получается что начальное тех.задание увеличивается в 3-4 раза.

Это утверждение откровенная ложь. Или покажите диалог, в котором заказчик увеличил требования после подписания ТЗ.

ForTrader:

2.Т.к. заказчик даже и не пробовал со мной обсуждать цену и сроки работы хотел сразу отказаться, потом решил каково чёрта выполню ровно на столько сколько платит.

Ну, Вы с заказчиком вообще не обсуждали сумму. Просто согласились на предложенную.

Судя из Вашего выссказывания - Вы намеренно пошли на предоставление заказчику некачественного решения. 

 
TheXpert:
А как вы работу приняли?
исполнитель обратился в арбитраж, я ни чего не принимал
 
snowman:
отправлять заказчика на статью о правильности написания ТЗ нужно до согласования ТЗ
а вам это надо было ??? вы хотели меня дурануть а получилось что сами себя надули и теперь ноете какой вы бедный и несчастный
 
ForTrader:
а вам это надо было ??? вы хотели меня дурануть а получилось что сами себя надули и теперь ноете какой вы бедный и несчастный
я не просил сверх того что описано в задании, вы даже закрытие не по заданию сделали.
Причина обращения: