Ошибки, баги, вопросы - страница 2756

 
Sergey Dzyublik:

Вам объяснили как и почему так работает, если для вас это сложно - к счастью ни чем не могу помочь...
Это не сакральный смысл, а обычный подход с целью снижения входного уровня пользователей, что бы они могли обращаться к полям и методам базового класса без использования "this.", а так же в случаях overloading-a функций базового класса.

Вот скажите, Вам заняться больше нечем?  В прошлом посте нагородили какую-то простыню, чтоб доказать непонятно что и непонятно зачем...  Если считаете, что правила C++ придумывали идиоты, а вы тут самый умный - дело ваше.  Я уже наглядно продемонстрировал ряд проблем, которые вызывает такое неправильное поведение оператора.  И сами разработчики признали недоработку.
 
Комментарии, не относящиеся к этой теме, были перенесены в "Закрытие программы".
 
Комментарии, не относящиеся к этой теме, были перенесены в "Вопросы от начинающих MQL4 MT4 MetaTrader 4".
 
Здравствуйте! арендовал советника, в терминале аренда показывается, но по какой то причине я не могу его установить. Кнопка "установить" синего цвета. Надпись "Продукт арендован, но пока не загружен"
 
Роман Янц:
Здравствуйте! арендовал советника, в терминале аренда показывается, но по какой то причине я не могу его установить. Кнопка "установить" синего цвета.

Приложите, пожалуйста скриншот вкладки "Маркет".

В терминале вкладка "Сообщество" заполнена? Internet Explorer обновили на последнюю версию? Используете настоящую Windows или запускаетесь при помощи wine?

 
Vladimir Karputov:

Приложите, пожалуйста скриншот вкладки "Маркет".

В терминале вкладка "Сообщество" заполнена? Internet Explorer обновили на последнюю версию? Используете настоящую Windows или запускаетесь при помощи wine?

Вкладка "сообщество" заполнена, Explorer обновлен, использую Windows. Получается, у меня не открывается окно активации
Файлы:
market.jpg  94 kb
 
Роман Янц:
Вкладка "сообщество" заполнена, Explorer обновлен, использую Windows. Получается, у меня не открывается окно активации

После нажатия на кнопку "Установить", что пишется во вкладке "Журнал"?

 
Vladimir Karputov:

После нажатия на кнопку "Установить", что пишется во вкладке "Журнал"?

Записи в журнале нет
 
Роман Янц:
Записи в журнале нет

Нужно посмотреть все записи в журнале с последнего перезапуска.

 
Vladimir Karputov:

Нужно посмотреть все записи в журнале с последнего перезапуска.

2020.05.27 07:00:03.268 MQL5.community: activated for 'RomanIants', balance: 99.00 (frozen: 99.00)

Это все, что я нашёл



Причина обращения: