Новая версия клиентского терминала MetaTrader 4 build 218 - страница 7

 

Надеюсь это не сложно к следующему билду поправить...

В окне ордеров сделать фокус на поле комментария.

Аргументы: (и факты... :)))

- частенько колесом мышиным случайно прокручивается список инструментов

- коментарии можно сразу писать а не табом\мышем вначале тыкать

Воть...

 

Mac и MetaTrader


http://microholm.ya.ru/replies.xml?item_no=164&ncrnd=4384


 
Странное поведение МТ. При загрузке программы из ее окна пропадают все панели инструментов и открытые окна - навигатор, терминал и пр.. Остаются только графики. Настройки графиков и индикаторов на месте. Уж оч. неудобно каждый раз все настраивать по новой. (Build 218, 26.08.2008)
Как лечить?
 

включая билд 218 есть ошибка при загрузке истории

у меня в настройках терминала в закладке "Графики" макс. баров в истории и макс баров в окне = 1000

но если в папке с историей нет файла нужного символа и периода а в терминале его выбрать то терминал производит закачку намного более чем 1000 баров

приходится нажать на период, увидев что история хоть сколько то закачалась то выключать терминал и включать заново тогда количество баров в окне соответсвует 1000

а если не выключить физически терминал то история закачивается достаточно  много (мне это не нужно в терминале для торговли) и в целях экономии  траффика.

 
YUBA >>:
Странное поведение МТ. При загрузке программы из ее окна пропадают все панели инструментов и открытые окна - навигатор, терминал и пр.. Остаются только графики. Настройки графиков и индикаторов на месте. Уж оч. неудобно каждый раз все настраивать по новой. (Build 218, 26.08.2008)
Как лечить?

Можно удалить файл /config/termina.ini

 
olyakish >>:

включая билд 218 есть ошибка при загрузке истории

у меня в настройках терминала в закладке "Графики" макс. баров в истории и макс баров в окне = 1000

но если в папке с историей нет файла нужного символа и периода а в терминале его выбрать то терминал производит закачку намного более чем 1000 баров

Да, это нормальное поведение терминала - так и задумано.

 

Периодически начала появляться надпись "Ожидание обновления", висит от 1 до 5 мин.

С чем это может быть связано?

Соединение с нэтом есть, и работает (сайты работают, и индикатор коннекта с сервером зеленый)

 
MetaQuotes >>:

Да, это нормальное поведение терминала - так и задумано.

1. Позвольте поинтересоваться из каких соображений так задумано ?

2. И сколько будет в таком случае закачано истории (в барах) ?

 
kombat >>:

Надеюсь это не сложно к следующему билду поправить...

В окне ордеров сделать фокус на поле комментария.

Аргументы: (и факты... :)))

- частенько колесом мышиным случайно прокручивается список инструментов

- коментарии можно сразу писать а не табом\мышем вначале тыкать

Воть...

давно писал просьбу разработчикам чтобы можно было комментарии к ордерам писать и потом корректировать

и в терминале рядом с колонкой Прибыль эти записи нужно видеть

 

А у меня вечная проблема -- при интенсивном тестировании вечно пропадает история.

Исправляется только стиранием и новой установкой МТ4.

Причина обращения: