[Архив!] Напишу советника бесплатно - страница 29

 
goldtrader >>:
Практически несовместимые требования.

Энтузизист эт человек который работает потому что любит это дело.

Грамотный специалист работает за деньги и это основной его позыв к работе

(сама работа кстати может ему и не нравиться тк он пока стал грамотным столько написал что ему уже тошнит от кодов,

но он всё равно пересилив тошноту закодирует вашу систему за ваши деньги, потому что специалист).

Именно поэтому требования почти не совместимые.

 

С программистами на этом форуме спорить бесполезно, из-за не равной весовой категории. Дискуссии на эту тему не получится, сразу в бараний рог свернете:) Если позволите, есть прогеры высокой квалификации, которые кодят интересные ДЛЯ НИХ идеи, но ведь бесплатно!

 
realmad >>:
Ищу программиста mql4, для разработки советника по системе, система мультитаймфреймовая, поэтому нужен грамотный специалист, сразу скажу нужен интузиаст, кого заинтересовало пишите в скайп realmad86, будет проще объяснить голосом. 

Мультитаймфреймовая...это ладно. Вот Мультивалютная!
 
sever29 >>:

С программистами на этом форуме спорить бесполезно, из-за не равной весовой категории. Дискуссии на эту тему не получится, сразу в бараний рог свернете:) Если позволите, есть прогеры высокой квалификации, которые кодят интересные ДЛЯ НИХ идеи, но ведь бесплатно!


Да хоть прогеры, лишь бы сумели сделать то что я предложу, если им понравиться конечно.
 
butthead >>:

Мультитаймфреймовая...это ладно. Вот Мультивалютная! 

эта система работает на любой валюте, так что без проблем можно понавешать на всё что угодно.
 
realmad писал(а) >>

Да хоть прогеры, лишь бы сумели сделать то что я предложу, если им понравиться конечно.

Тут выкладывай, что предлагаешь. Даже не думай, что оригинален. Много было идей...
 

sever29 писал(а) >>

  Тут выкладывай, что предлагаешь. Даже не думай, что оригинален. Много было идей..

Не могу тут, потому что это надо объяснять через скайп, система не простая сразу скажу. 

 
 
Reshetov >>:

Т.е. чтобы советник мог обладать телепатическими способностями, считывать ТЗ из мыслей заказчика и исполнять его прихоти и похоти?

Не без идей. Внимательный наблюдатель уже мог заметить, что рынок точнее его состояние лишь индикатор процессов происходящих как в микро так и в макрокосмосе. Стало быть если снабдить советника дополнительными органами чувств ( внешние микрофоны, датчики регулирующие состояние организма человека и животных в разных фазах рынка, датчики регулирующие активость различных космических излучений) и как следует их развить и настроить, то можно сделать из эксперта, что называеться "телепата". На то он и "эксперт".


 
Здравствуйте не могли бы вы мне написать инструмент Расширения Фибоначчи.
Только такой, чтобы он строился как в торговом терминале Rumus2, т.е. по 3 точкам, а не как в MT4.
Заранее спасибо.)
 
Baltimor >>:
Здравствуйте не могли бы вы мне написать инструмент Расширения Фибоначчи.
Только такой, чтобы он строился как в торговом терминале Rumus2, т.е. по 3 точкам, а не как в MT4.
Заранее спасибо.)

А вот такая Вам не пойдёт?

 

Причина обращения: