котировки фьючерсов из QUIK в MT4 - страница 2

 
Risk >>:

Я правильно понял, что Вы в Real-Time даете котировки из Quick в MT4 ?

Да, делал именно реал на MT4 Build 217 т.е. все индикаторы и эксперты которые скомпилированы выше Build 220 работать не будут, соответственно это уже не актуально и ушло в историю. 


Проще сделать внешнего робота для Quick с со своим тестером на истории и прочими вещами.

 

Да qpile слишком кривой, да и возможности в нем скудные, а через DDE ненадежно.

А у Вас нет опыта по выкачке исторических данных с сервера или клиента квика в формате csv ?

 

Кстати, котировки по DDE из квика идут вполне надёжно правда я забираю их напрямую минуя эксель как связующее звено.

А исторические бары из квика можно сохранить как текстовые файлы.

 
elritmo писал(а) >>

Кстати, котировки по DDE из квика идут вполне надёжно правда я забираю их напрямую минуя эксель как связующее звено.

А исторические бары из квика можно сохранить как текстовые файлы.

С первым утверждение не согласен, но если у кого-то работает, хорошо.

А вот второе - фишка в том, что мне нужно забрать всю биржу целиком. Открыть все графики по всем инструментам считаю неразумным, а вот через SQL запросы к серваку думаю вполне реально.

 

Ну я имею ввиду что раз забрали историю через текстовые файлы, а потом уже новые бары будут формироваться из тиков поступающих в свою прогу.

 
elritmo писал(а) >>

Ну я имею ввиду что раз забрали историю через текстовые файлы, а потом уже новые бары будут формироваться из тиков поступающих в свою прогу.

Да мне база в offline нужна. Real-Time котировки у меня из другого места.

 

Тоже не заметил проблем с DDE в режиме торговли.

Так а вас что не устраивают котировки с сайтов? 

 
PMN81:

Ещё котировки российских фьючерсов FORTS есть в UMIS.


МихалЬiч, вы эти разработки продаёте ?

Если продаётё, то убирайте эти рекламные видео.

 
sergeev:

МихалЬiч, вы эти разработки продаёте ?

Если продаётё, то убирайте эти рекламные видео.


Последнее видео не рекламирует ничего платного. Это видеоинструкция по настройке МТ4 для доступа к российским фьючерсам. Естественно бесплатно.

https://www.youtube.com/watch?v=fiNt5pOr2kU&feature=player_embedded

 
Данное видео нарушает правила форума : https://www.mql5.com/ru/forum/131853 В части рекламирования Дилинговых Центров
Причина обращения: