5 пунктов/день или 100 пунктов/месяц - страница 3

 
Mathemat писал (а) >>

Хорошо, MOLET, допустим, она уже в Вашем распоряжении. Конечно, не строго 5 пипсов в день, а плюс-минус (ну то есть +20, -15, 0, +5, -10, +15 и т.п.). Что Вы будете с ней делать? Каким будет начальный капитал, каким ММ и т.п.; какие параметры стратегии Вы будете учитывать, прежде чем поставить ее на реал? Вопрос не праздный и гораздо глубже вопроса ветки; от ответа на него зависит, готовы ли Вы к ее разумному и обоснованному использованию.

P.S. Только давайте без глубокомысленных банальностей, пожалуйста.

Первый день - 5 пунктов!

Второй - 5 пунктов!

Третий - -5, +10.

Четвертый - 5.

Пятый - -15, +20.

Это возможно!

Почуму вы все заладили, как работает, что вы будете сней делать, Я просто задал вопрос, не говоря что уменя есть система, и я хочу спросить мнения. Я просто задал вопрос чтобы узнать мнения форумчан на счот такого вида прибыли! Вот и все!

 

А разве могут быть различные мнения на ТС, дающую КАЖДЫЙ ДЕНЬ (как было заявлено) +5п профита?

Если даже этого и мало, то это не мешает использовать другие ТС параллельно.

Другое дело что это утопия и обсуждение фантастики мало кому интересено :(

 
goldtrader писал (а) >>

А разве могут быть различные мнения на ТС, дающую КАЖДЫЙ ДЕНЬ (как было заявлено) +5п профита?

Если даже этого и мало, то это не мешает использовать другие ТС параллельно.

Другое дело что это утопия и обсуждение фантастики мало кому интересено :(

Вы считаете что 5 пунктов в день стабильно не возможно?

 
MOLET писал (а) >>

Вы считаете что 5 пунктов в день стабильно не возможно?

Попробую вам помочь с ответом. Найдите формулу сложного процента. И посчтитайте ваш баланс к концу года если вы входите в рынок на весь деопазит с рычагом 100 (начальный деапозит 10000$). Когда увидите цифру попытайтесь ответить сами себе на этот вопрос

 
Prival писал (а) >>

Попробую вам помочь с ответом. Найдите формулу сложного процента. И посчтитайте ваш баланс к концу года если вы входите в рынок на весь деопазит с рычагом 100 (начальный деапозит 10000$). Когда увидите цифру попытайтесь ответить сами себе на этот вопрос

13.07.2008 14:13

в самом низу

Вы не можете просто ответить на вопрос заданый в начале темы?

 
MOLET писал (а) >>

Вы считаете что 5 пунктов в день стабильно не возможно?

Не считаю, а просто УВЕРЕН,

в противном случае посчитайте свой профит открываясь на весь депо и имея +5п ежедневно.

ЗЫ Сорри, не заметил пост Prival'a по сути дубль.

 
Prival писал (а) >>

Попробую вам помочь с ответом. Найдите формулу сложного процента. И посчтитайте ваш баланс к концу года если вы входите в рынок на весь деопазит с рычагом 100 (начальный деапозит 10000$). Когда увидите цифру попытайтесь ответить сами себе на этот вопрос

260 торговых дней 175 840 047$

 
goldtrader писал (а) >>

Не считаю, а просто УВЕРЕН,

в противном случае посчитайте свой профит открываясь на весь депо и имея +5п ежедневно.

" в противном случае посчитайте свой профит открываясь на весь депо и имея +5п ежедневно "

Что вы хотите этим сказать?

Если для вас этого мало ответе " - плохо (мне этого мало); ",

Или " - плохо (это невозможно); ".

 
MOLET писал (а) >>

13.07.2008 14:13

в самом низу

Вы не можете просто ответить на вопрос заданый в начале темы?

Как бы вам это пояснить. Ну напишу я ДА или НЕТ. Это же вас не убедит и новых знаний Вы не получите. Человек сам всегда добывает знания, посчитайте, может и придете к ккакомуто определенному выводу.

Когда Вы сами ответите на этот вопрос, только тогда к вам придут знания.

 
MOLET писал (а) >>

Что вы хотите этим сказать?

Если для вас этого мало ответе " - плохо (мне этого мало); ",

Или " - плохо (это невозможно); ".

Любой, кто торговал на реале более месяца (в т.ч. и я), скажет Вам что это великолепно, но, к сожалению, невозможно.

Причина обращения: