5 пунктов/день или 100 пунктов/месяц - страница 10

 
meta-trader2007 писал (а) >>
Ёлы-палы. Тут www.liveforums.ru бесплатно можно создать свой форум. Куча всяких возможностей. И закрытые форумы там создать в любом количестве.

А зачем, позвольте полюбопытствовать? Чтобы на закрытом форуме в компании единомышленников придаваться 6-му пункту? В компании оно, наверное, веселее...

 

предлагаю устроить конференцию в аське, и все быстро обсудить (так дело пойдет быстрее гораздо)

 
timbo писал (а) >>

А зачем, позвольте полюбопытствовать? Чтобы на закрытом форуме в компании единомышленников придаваться 6-му пункту? В компании оно, наверное, веселее...

6-ом пункту никто придаваться не будет... надеюсь покрайней мере

 
wenay писал (а) >>

предлагаю устроить конференцию в аське, и все быстро обсудить (так дело пойдет быстрее гораздо)

меня возьмите-тожа хочу!!! Яськи нет-так как не умею ей пользоваться-привык к гугле чату =((

 
timbo писал (а) >>

А зачем, позвольте полюбопытствовать? Чтобы на закрытом форуме в компании единомышленников придаваться 6-му пункту? В компании оно, наверное, веселее...

Я вопще про возможность быстро и бесплатно создать форум для общения.

И кто-то говорил про закрытые форумы вот я и указал что там есть такая возможность.

И пожалуйста без сарказма. У меня ТС на реале, поэтому я немного нервничаю, и мне не до занятий описаных в 6-ом пункте. :-)

 
meta-trader2007 писал (а) >>

У меня ТС на реале, поэтому я немного нервничаю, и мне не до занятий описаных в 6-ом пункте. :-)

Пункт 6 для тех у кого эквити упирается в небо, т.е. к вам пока все равно не относится.

 
meta-trader2007 писал (а) >>

У меня с эквити всё в порядке. Просто обычная просадка. И при чом тут африканец, если торговля по фунтойене? :-)

Баланс это зафиксированная прибыль. А Эквити это не зафиксированная прибыль. У меня все расчёты по балансу!

Это завитсит от лота и ММ. Если торговать лотом 0,01 да ещё на центовом счёте, то никакой Форбс не напишет об этом трейдере :)

Остановите свою торговлю или уменьшите лот. Сумма немаленькая. Провал неизбежен.

 
meta-trader2007 писал (а) >>

Откройте график евробакса недельные свечи -- там тренд с 2001 длится.

Стоит только увеличить таймфрейм, ТП и проблем сразу становится меньше.

Вы действительно считаете что на этом можно торговать если вы не жид с уолл стрита?

 
geopoint писал (а) >>

Остановите свою торговлю или уменьшите лот. Сумма немаленькая. Провал неизбежен.

Я прикрыл часть позиций. Маржа растёт быстрее чем баланс. Иногда приходится вручную закрывать позы:

1) перед предполагаемым откатом для предупреждения сильной просадки;

2) для снижения соотношения маржа/баланс до относительно безопасного уровня.


Торговая система дорабытывается в процессе... :) Это нелучшая версия, но пока останусь на ней.

Mark33 писал (а) >>

Вы действительно считаете что на этом можно торговать если вы не жид с уолл стрита?


Да-да ;)

Оч. удобная интрадэй торговля. Без проблем с проскальзывание и спрэдом какие есть у пипсовщиков, можно рубить бабло проводя совсем немного времени за компом, а ещё лучше закодить в MQL4 ТС и вопще спать спокойно.

Предполагаю две ТС что будут прибыльны:

1) покупка по сигналам стохастика (пробой уровня перепроданности снизу вверх) при коррекции показываемой МАСД (или любого другого осцила).

2) пробой канала с пирамидингом (последовательным увеличением лота новых поз во время тренда) для полного "вычёрпывания" тренда.

Правда тренд длится уже долго и есть растущая вероятность чтоо он прекратится и смениться на длительный канал или даже нисходящий тренд.

Но есть и др. привлккательные финансовые инструменты: пары керри трейдинга и индексы -- у них обычно превалирует тренд вверх с резкими и иногда значительными падениями.

Кроме того не нужно забывать что именно на акциях сделано состояние самого богатого человека в мире Уорена Баффета. А начинал он далеко не как "жид с Уолл Стрит".

 
Mark33 писал (а) >>

Вы действительно считаете что на этом можно торговать если вы не жид с уолл стрита?

честно говоря не понятно при чем тут национальность :-))

если конечно на уолл стрит именно евреи баили евро в 2006 2007 2008 то еще одно подтверждение что они умные люди в большинстве своем

---

а разве на этом нельзя торговать?

глядя исключительно на д1 w1 mn1

я баил евро весь 2007 год и в общем то весь 2008

и я скажу что ни одного бая я еще не закрыл с минусом

Причина обращения: