Забрасываем сеть из отложенных ордеров и ловим рыбу под названием профит - страница 15

 
Globe:

а, ну так тебя весьма умеренным косерватором называть теперь? по сравнению с теми безбашенными лавинщиками. ладно... у меня порой тоже рука тянется к подобным фокусам - причем не с жиру

Насчёт безбашенности это мягко говоря не совсем обоснованно. Посмотрите прежде чем применять такие эпитеты на результаты тестирования с 12.07.2010 советника использующего разворотный мартин, который является основой лавины.


Тестирование на реале также идёт успешно. Единственный недостаток довольно большая максимальная просадка. На этом временном интервале она = 357.

 
khorosh:

... Тестирование на реале также идёт успешно. Единственный недостаток довольно большая максимальная просадка ...


да я двумя руками, только вот слив депозита под ноль в любой момент - это, пусть и единственный, но очень большой недостаток для любой системы. хотя и тут есть варианты: вот Адвайсоршоп с его Morgan и Pyramid, вроде как на реале проблему обходит диверсификацией и постоянным переливом нажитого на новые счета. Тем же заняться что ли
 

я вообще все это пишу не потому что пердун старый, которому лишний раз поп#зд#ть - хлебом не корми, а потому что после просадки этим летом близкой к стоп-ауту - стал как-то по-другому смотреть на весчи. если хотите, становишься несколько псдливее после такого. аш во рту пересыхает

 

как говорится: несоблюдение ПДД ведет к ДТП

 
Globe:
да я двумя руками, только вот слив депозита под ноль в любой момент - это, пусть и единственный, но очень большой недостаток для любой системы. хотя и тут есть варианты: вот Адвайсоршоп с его Morgan и Pyramid, вроде как на реале проблему обходит диверсификацией и постоянным переливом нажитого на новые счета. Тем же заняться что ли

Я применяю переливание на другой счёт, а также ограничиваю потери на уровне несколько большем максимальной просадки, конкретно на уровне 400. Пока на этом временном интервале такого не случилось. А что это за "Адвайсоршоп с его Morgan и Pyramid". Ссылку не дадите?

 
khorosh:

... А что это за "Адвайсоршоп с его Morgan и Pyramid". Ссылку не дадите?

да вот ссылка на подписку http://subscribe.ru/catalog/fin.forex.masterforex P.s.: ни к мастерфорексу-в, ни к дц отношения не имеет, если че. Этот Илья просто выкупил ее в свое время