Забрасываем сеть из отложенных ордеров и ловим рыбу под названием профит - страница 2

 
Roger писал (а) >>
Так в чем дело, хочешь, чтобы тебя коллективно отговаривали? Советник у тебя уже есть, загружай депо и снимай профит.

Хотел услышать мнение профессионалов о каких-нибудь подводных камнях, о которых я не догадываюсь.

 
khorosh писал (а) >>

Хотел услышать мнение профессионалов о каких-нибудь подводных камнях, о которых я не догадываюсь.

На реале никто Вам не даст забрасывать сети ордеров. С гридерами борятся.

 
Подводный камень один, в случае сильного тренда лоси растут в арифметической прогрессии, не успеешь даже долиться. Но если все просчитано заранее, можно спать спокойно.
 
Rosh писал (а) >>

На релае никто Вам не даст забрасывать сети ордеров. С гридерами борятся.

С этого места поподробней, пожалуйста.

 
Rosh писал (а) >>

На релае никто Вам не даст забрасывать сети ордеров. С гридерами борятся.

Рош ! а если ГРИДЕР с интеллектом !

т е он не разбрасывает ОРДЕРА

карта ордеров она в памяти! просто ставится отложка не раньше чем за определенное кол пипсов

и ставится одна!


если у меня 40пип сетка из 10 ордеров НО В ПАМЯТИ ! ГРИДЕР ничего не ставит кроме первого отложенного ордера

прошли 40п против шерсти ставится вторая - брокер понятия не имеет что у меня гридер

--

если пошли по тренду я просто переношу отложку ... через определенное расстояние в пип

---


тут как бы и бороться не с чем

а суть таже самая

 
Roger писал (а) >>

С этого места поподробней, пожалуйста.

Читаем Интервью с Сергеем Любимовым (PhD):

Ограничения, прежде всего, будут связаны с ограничениями самого алгоритма - торговой системы и ликвидностью данного рынка в рабочем таймфрейме через выбранного брокера. Дополнительные проблемы могут возникнуть, если система настолько быстрая, что брокер не успевает переносить ваши риски на рынок, – из своего кармана никто платить не любит.

 
Roger писал (а) >>

С этого места поподробней, пожалуйста.

тупые гридеры - как правило сильно бомбят сервер тупыми запросами

удалением выставлением отложек

и мешают трейдерам на сильных движениях тормозят сервер

сервер долго мучается с ТУПЫМИ запросами - и тормозит

---

брокерам это не нравится - и нормальным трейдерам тоже

--

у некоторых вообще ограничения есть не более 100 ордеров

 
Ерунда. Работа только отложенниками с установленными заранее профитами.
 
Rosh писал (а) >>

На реале никто Вам не даст забрасывать сети ордеров. С гридерами борятся.

YuraZ писал (а) >>

Рош ! а если ГРИДЕР с интеллектом !

т е он не разбрасывает ОРДЕРА

карта ордеров она в памяти! просто ставится отложка не раньше чем за определенное кол пипсов

и ставится одна!


если у меня 40пип сетка из 10 ордеров НО В ПАМЯТИ ! ГРИДЕР ничего не ставит кроме первого отложенного ордера

прошли 40п против шерсти ставится вторая - брокер понятия не имеет что у меня гридер

--

если пошли по тренду я просто переношу отложку ... через определенное расстояние в пип

---


тут как бы и бороться не с чем

а суть таже самая



это вообще не вопрос - грамотное управление ордерами и только :)

тут где-то ключевая фраза была: "советник флетовый"....... :)))..... и как это отфильтровать? ))

Тестировал недавно нечто подобное, только не лимитники, а стопы - ничего хорошего не получилось.... код в аттаче, если кому не лень, то посмотрите - избыточный, стыдно, но заморачиваться на оптимизацию, до подтверждения, в лом :)

Файлы:
 
Roger писал (а) >>
Ерунда. Работа только отложенниками с установленными заранее профитами.

Вы ошибаетесь что это ЕРУНДА!

сколько вы выставите отложек 10 ? 20 ? 30 ?


сработают все?

а когда не сработат что вы делаете с ними ?

удаляете ? двигаете ?

НУ ВОТ в это время и получается что бомбите сервер! ( точнее бомбили вы тогда когда ервый раз их выставляли )

второй раз когда удаляли или двигали


---

если и делать гридер то с интеллектом!

Причина обращения: