А зачем оно нужно это программирование? - страница 4

 

Ага, "если человек знает что это ему не позубам он даже не полезет в кодинг". Есть такие люди, которым кодинг и все эти дурацкие математики в принципе не по зубам, ибо другое мышление. Им бы филозовствовать, о культурах-мультурах-литературах рассуждать - а все туда же лезут, в автотрейдинг. Ничего не имею против таких людей, они очень нужны - но, вероятно, им это просто не дано (я о кодинге, не о трейдинге).

С другой стороны, в ручном трейдинге они вполне способны быть источником вдохновений для кодера, который сможет понять их гениды. Мыслят-то они не цифрами, а как-то иначе. А нестандартный подход тут - одна из составляющих успеха.

 
Integer писал (а) >>

Умение программировать отнюдь не является обязательным условием умения зарабатывать на форексе.

Умение программирования ревнует к умению зарабатывания умом на Форексе.

 
Korey писал (а) >>

Умение программирования ревнует к умению зарабатывания умом на Форексе.

Совсем не так.

 

Если рассмотреть психологию богатых, то легко заметить, что они то сами то ничего не делают, стараются не делать.
Среди пацанов 90-х было даже такое - "нельзя учиться - денег не будет"
Т.е. умение в чем то препятствует быть богатым)))) Отвлекает от цели быть богатым. Смещает точку сборки на нищету наемного труда.
Деление также как в армии - кто то командует, а кто то обслуживает технику)))

 
Korey писал (а) >>

Если рассмотреть психологию богатых, то легко заметить, что они то сами то ничего не делают, стараются не делать.
Среди пацанов 90-х было даже такое - "нельзя учиться - денег не будет"
Т.е. умение в чем то препятствует быть богатым)))) Отвлекает от цели быть богатым. Смещает точку сборки на нищету наемного труда.
Деление также как в армии - кто то командует, а кто то обслуживает технику)))

Умение читать и писать считается обязательным для каждого человека. Однако, для некоторых людей эти несложные действия - настоящая мука. Они страдают редким заболеванием. Дислексия - нарушение процесса чтения, и дисграфия - нарушение письма. Эти нарушения объясняются особенностями строения мозга, затрудняющими процесс соотношения звуков и букв, письма и речи. В мире начитывается от 5% до 15% людей с дислексией и дисграфией. Многие великие люди страдали этим недугом - Уинстон Черчилль, Альберт Эйнштейн, Леонардо да Винчи, Ганс Христиан Андерсен, Владимир Маяковский, советский актер Николай Гриценко. Среди голливудских знаменитостей тоже много дислексиков. Например, Том Круз. Своей "болезни" не скрывает и Джодж Буш младший. Совсем недавно выяснился интересный факт: больше всего людей, страдающих дислексией – в среде богатых людей. По исследованию британских медиков 40% богачей не могут грамотно писать и читать. Самый знаменитый из них Ричард Бренсон, глава телекоммуникационной компании. Ученые изучают дислексию уже более 100 лет, однако до сих пор продолжаются споры о том, что это, как ее распознать и почему она возникает.
В списке "больных" гениев мало российских имен, т.к. у нас дислексию называли безграмотностью и списывали все на плохое прилежание ученика. Поэтому в нашем обществе не принято обсуждать эту проблему даже среди публичных людей.

 

Уважаемый zero!

Умение программировать и зарабатывать на Форексе ни на шаг не приблизит Вас к Анджелине Джоли. Вы только Машек и Галок смените на Элеонор и Маргарит.

Но если и эта перспектива Вас сильно не радует и хочется острых ощущений, то думаю Вам сюда: http://www.lesley.ru/

 
xrust писал (а) >>

Тут все сплошной оффтоп. Вопрос: А можете ли Вы пожертвовать своим боссом, и его нравоучениями? думаю Галку можно пока оставить, психоаналитик- это нада!

если не составит труда, можете скинуть Ваши данные (в смысле день, время и место рождения) мне на сайт в личку,или на мыло xrust(сабака)land(dot)ru.

может помогу чем, может вы не туда идете, может Вам судьба другая светит?

Здо'рава =))...

Уж кем-кем а им я пожертвую думаю с удовольствием =))

А какой у вас сайт? Где он?

Mathemat писал (а) >>

Ага, "если человек знает что это ему не позубам он даже не полезет в кодинг". Есть такие люди, которым кодинг и все эти дурацкие математики в принципе не по зубам, ибо другое мышление. Им бы филозовствовать, о культурах-мультурах-литературах рассуждать - а все туда же лезут, в автотрейдинг. Ничего не имею против таких людей, они очень нужны - но, вероятно, им это просто не дано (я о кодинге, не о трейдинге).

Угу вот и я о том же... Если мне не дано, хоть я и умею и разобрался-то оно и не дано от Бога, нужно искать себя как говорит xrust в чем-то другом...

renegate писал (а) >>

Уважаемый zero!

Умение программировать и зарабатывать на Форексе ни на шаг не приблизит Вас к Анджелине Джоли. Вы только Машек и Галок смените на Элеонор и Маргарит.

Но если и эта перспектива Вас сильно не радует и хочется острых ощущений, то думаю Вам сюда: http://www.lesley.ru/

Что-то там интересные какие-то штучки написаны... спасибо посмотрим =))

 
zero писал (а) >>

1. В сети итак уже есть все ваши мысли, и они итак уже закодированны кем-то другим и отправлены в общий доступ, причем за несколько лет до того, как вы об этом подумали, просто нужно лучше искать. Но вы конечно же в это никогда не поверите-вы же уникум...

Упреждающий метод расчёта индексов валют, который мы с Александром Нестерчуком разработали, отсутствует в инете.

Он отсутствут по двум причинам.

1. Ни кто ещё не догадался.

2. Мы его ни где не выкладываем в свободный доступ.

Вот такие мы уникумы...

 

Zhunko писал (а) >> Вот такие мы уникумы....

Дразнитесь или заманиваете?

 
granit77 писал (а) >>

Дразнитесь или заманиваете?

Больше наверно дразнюсь :-)

Первый пункт постулатов задел.

Причина обращения: