кому интересно, напишите просто советник - страница 7

 
zero писал (а) >>

в смысле???

В смысле.... читая Korey, YuraZ, Zero, granit77, xrust,  начинаю отчетливо осознавать насколько я мизантроп ..... наверное потому что админ :)

granit77 писал (а) >>

Надеюсь, источник добра это мы с xrust'ом?

Ответил? :)

 
rider писал (а) >>

В смысле.... читая Korey, YuraZ, Zero, granit77, xrust, начинаю отчетливо осознавать насколько я мизантроп ..... наверное потому что админ :)

Ответил? :)

угу, ответили, =)) не-а просто наверно вы уже устали-поэтому сделались мизантропом =(( столько постов в день перебрать(раз админ)-по любому наверно мизантропом станешь =((

 
zero писал (а) >>

угу, ответили, =)) не-а просто наверно вы уже устали-поэтому сделались мизантропом =(( столько постов в день перебрать(раз админ)-по любому наверно мизантропом станешь =((

Не здесь админ - мне чужого не надо :))))..... и не сайта :)) .....  техподдержка и все такое.

Просто я завидую людям, которые могут так спокойно и по нескольку раз на такое количество .... скажем так - "базовых", вопросов отвечать.

И это уже полный offtop =)

 
rider писал (а) >>

Не здесь админ - мне чужого не надо :))))..... и не сайта :)) ..... техподдержка и все такое.

Просто я завидую людям, которые могут так спокойно и по нескольку раз на такое количество .... скажем так - "базовых", вопросов отвечать.

И это уже полный offtop =)

Это всего лишь вопрос терпения, во мне это качество развило увлечение электроникой с детства, и в программировании это нужное качество,сами знаете комп - Это ТАКАЯ тупая железка!

 
Если задам вопрос, поможите?
 

Забыл ответить.Делить,думаю, или shi_Channel, или ещё надо подуиать.

Может посоветуете какая флет система хороша на форексе ?

 
из нового рекомендую обратить внимание на Это
 
dpg03 писал (а) >>

Забыл ответить.Делить,думаю, или shi_Channel, или ещё надо подуиать.

Может посоветуете какая флет система хороша на форексе ?

дык... ну конечно же болинджер, что еще для флэта надо =)

 
Смотря что Вы считаете флетом
 
xrust писал (а) >>
Смотря что Вы считаете флетом

Флэт это когда я в течении 2-3 часов жду движухи, а цена болтается в пределах 30 пунктов.

НАПРИМЕР:

Вчера послал знакомого в магазин за пивом .Прошло 2-3 часа а его всё нет.ЭТО ФЛЭТ.Незнаеш что делать.

Причина обращения: