кому интересно, напишите просто советник - страница 6

 
granit77 писал (а) >>

Надеюсь, источник добра это мы с xrust'ом?

Да, такому терпению и выдержке остается только позавидовать

 
Смотрите не перехвалите. Того гляди зазнанаюсь, и пойду работать,"великим гуру" в какой нибудь местный дц ;))
 

Советник надо разделить на 2. для работы на bay - тренд вверх.

для sell - вниз.


Полистал учебник, попробую розобраться.

 
dpg03 писал (а) >>

Советник надо разделить на 2. для работы на bay - тренд вверх.

для sell - вниз.

Полистал учебник, попробую розобраться.

а чем делить то будете? в смсле какой фильтр?

 
Для флета существуют простые советники, чтобы не выдумывать велосипед ?
 
xrust писал (а) >>

а чем делить то будете? в смсле какой фильтр?

ещё не знаю.

 
dpg03 писал (а) >>
Для флета существуют простые советники, чтобы не выдумывать велосипед ?

Существуют.

Но сталкиваемся с проблемой - как определить, флэт сейчас или тренд? Если вы найдете четкое решение этой проблемы, то станете новым Баффетом.

 
видеоссылка не воспроизводится
 
embezz писал (а) >>

Да, такому терпению и выдержке остается только позавидовать

Это позитивная инверсия следов от чужих обид. Например, когда-то злой админ дал мне в локалке логин "xrust" (у меня фамилия, происходящая от имени Рустам).

Присутствие в логине буквы "х" админ объяснил прозводственной необходимостью, после чего я полгода курил на улице, поскольку выслушивать в курилке

разнообразные варианты расшифровки логина не было уже никаких сил.

 
granit77 писал (а) >>

Это позитивная инверсия следов от чужих обид. Например, когда-то злой админ дал мне в локалке логин "xrust" (у меня фамилия, происходящая от имени Рустам).

Присутствие в логине буквы "х" админ объяснил прозводственной необходимостью, после чего я полгода курил на улице, поскольку выслушивать в курилке

разнообразные варианты расшифровки логина не было уже никаких сил.

когда то очень давно мой ник был "rust". но по мере расширения пользователей инета, как то он очень быстро стал заполняться чужими для меня личностями, ну прямо ни на одном форуме не зарегишся, с таким ником, ни мыло не создаш. Тогда первое что пришло мне в голову - это добавить лишнюю букву, ну я и добавил звук "Х", и не стал заморачиваться по этому поводу. тем более что родные меня давно уже так зовут( дело в том что как бы я не старался закрывать рот при еде, мои челюсти издают характерный хруст :)), я сначала очень смущался этому, но потом перестал, даже свой сайт так и обозвал "хруськин дом" :) Так что если покопаться в сети, то его можно обнаружить, на форумах по электронике, и ремонту мобильных телефонов, с года так 2000. Чем я кстати сейчас и занимаюсь, откуда и пошел мой аватар. А помогаю я начинающим, потому что сам еще ТОТ ламер, языком я начал заниматься всего с марта месяца, и память еще свежа, как уважаемые члены этого сообщества, разжевывали мне мои дурацкие вопросы.

Ну вроде все :))

Причина обращения: