Как перенести значения со старшего тф в тестере?

 
Знаю сейчас все шуметь начнут-скажут читай учебник... А я читал, весь его уже перечитал, от корки до корки, потом обратно и так раз пять... Но обьясните, если кому не трудно (хотя понимаю что лень на такое тратить время), ну или ссылку замыльте-не могу найти весь форум перерыл, написал индикатор-все хорошо-мне нравиться, он переносит значения со старших ТФ на младшие, ну пусть для примера это будет стандартный макдак, только перенесенный со старшего ТФ на младший, запускаю тестер-он ничего не кажет =(((((( Я уже себе весь мозх поломал, переделывал-переделывал-переделывал-не кажет и все =((((, так без тестера-кажет, а в тестере ничего нет =(( Решил спросить у тех кто знает ... ПОЧЕМУ? и как сделать чтобы показывал? Знаю... лень будет отвечать... но хоть ссылку дайте, если знаете где такому научиться можно, чтобы он все же показывал... а то сил моих больше нет уже...
 
А история по младшему таймфрейму есть?
 
Для меня стало удивлением, когда я узнал, что в тестере генерируется только 5000 баров до начала теста. Для минуток - это 83 часа или 3,5 дня. Может из-за этого не показывает? Хотя я могу ошибаться.
 
Rosh писал (а) >>
А история по младшему таймфрейму есть?

Ого сам Rosh %))... Ну прежде всего спасибо за ответ, во вторых спасибо за уроки на альпари... по ним в том числе и учился =)) свою первую среднюю рисовать...

угу все есть-все истории =((( а он всеравно не кажет ничего =((( но пойду еще раз попробую все истории прогрузить и все загрузить и даже терминал переустановлю...

 
sergeev писал (а) >>
Для меня стало удивлением, когда я узнал, что в тестере генерируется только 5000 баров до начала теста. Для минуток - это 83 часа или 3,5 дня. Может из-за этого не показывает? Хотя я могу ошибаться.

вполне возможно!! я то начинаю тестить на М15 с 2007 года, с самого начала, но история на М15 вся прогруженна и на М30 ну и так далее, но проверю... спасибо-возможно проблема в этом...

 
поддерживаю вопрос топикстартера
 
valeur:
поддерживаю вопрос топикстартера
За шесть лет ничего не изменилось :))

Ссылки на мультитаймфреймовые (MTF) индикаторы в кодобазе.
 

Как запустить тестер для одного советника на несколько валютных пар (окон) одновременно? При этом в данном советнике используется общая глобальная переменная GlobalVariable(), с которой эти разные окна(валютные пары) должны обмениваться между собой и изменять ее по ходу процесса.

Причина обращения: