МТС =прибыль FALSE ||TRUE - страница 4

 
scorpionk писал (а) >>

И кто по вашему его прокладывает?

так мы его и прокладываем, только в совокупности всех играющих и делающих ставку в одну или другую сторону

мы его не прокладываем, а по возможности только болтамся в волнах большого океана пытаясь синхронно с ним дышать.

ДНЕВНОЙ оборот FOREXa составляет примерно 170 годовых бюржетов Росиии и наших трейдерских пусть даже несколько миллиардов долларов увы ничего не меняют...

 

В итоге имеем : рождаемся без кодов разрушения.спустя годы нас кодит социум и приобретаем с половину перечисленных признаков саморазрушения,

спустя еще годы,став частью социума, сами начинаем кодить других.Ужас. Как жить...

жить думаючи, раскодировать для начала себя и толковый код кодить в своих потомков :) глядишь через несколько поколений наладится что-то, но не факт :)

 
alexx_v писал (а) >>

жить думаючи, раскодировать для начала себя и толковый код кодить в своих потомков :) глядишь через несколько поколений наладится что-то, но не факт :)

Предлагаю начать с запрета аватарам курить.

 
Это Шерлок, ему можно ;)
 
alexx_v писал (а) >>
Это Шерлок, ему можно ;)

 
YuraZ писал (а) >>

603 обезьяны... :-) ...

...

про обезьян УВЫ такого никто не скажет! - а если скажет- не докажет!

Всё с точностью до наоборот. Торговля обезьян будет иметь абсолютно случайный характер, инструментарий известен, посчитать вероятность не составляет никаких проблем. И эта вероятность будет не в пользу участников чемпионата. Мне так почему-то кажется...

 
timbo писал (а) >>

Всё с точностью до наоборот. Торговля обезьян будет иметь абсолютно случайный характер, инструментарий известен, посчитать вероятность не составляет никаких проблем. И эта вероятность будет не в пользу участников чемпионата. Мне так почему-то кажется...

Что что а уж рандомные стратегии изьезжены вдоль и поперек и похоронены давно.

 

Про обезьян торгующий случайным образом...

Отчет Беттера https://championship.mql4.com/2007/ru/news/304

Gross Profit, pips 140 427
Gross Loss, pips -147 256
Шесть недель чемпионата, 12 тысяч сделок. Уже всё доказано.

Сам победитель с его рекордным результатом вполне укладывается в ту же теорию как вполне вероятная случайность.

Т.е. чемпионат не показатель ничего...

 
Mischek писал (а) >>

Что что а уж рандомные стратегии изьезжены вдоль и поперек и похоронены давно.

Вопрос не в стратегиях, а в их отсутствии. О чём топик? Человек спросил существуют ли реально работающие МТС. Ему как на позитивный пример указали на чемпионат. Я взял на себя смелость пнуть эту священную корову. Чемпионат ничего не доказывает. Имеющиеся положительные результаты в пределах случайной погрешности. Общий результат всех участников хуже, чем был бы результат толпы обезьян торгующих случайным образом.

 
timbo писал (а) >>

Вопрос не в стратегиях, а в их отсутствии. О чём топик? Человек спросил существуют ли реально работающие МТС. Ему как на позитивный пример указали на чемпионат. Я взял на себя смелость пнуть эту священную корову. Чемпионат ничего не доказывает. Имеющиеся положительные результаты в пределах случайной погрешности. Общий результат всех участников хуже, чем был бы результат толпы обезьян торгующих случайным образом.

90 МТС чемпионата сработали в плюс от 100 до 120 000 USD  это раз

Если бы у них была возможность оптимизации хотя бы раз в месяц показатели были бы еще лучше   это два

МТС не требующая переодической оптимизации это утопия

Чесно говоря меня чемп удивил слишком хорошим результатом, 3 месяца без доступа к коду это почти убийство

Вопрос сводится к тому зачем нужна МТС

если для того чтобы можно было отходить от компов,спать,отдыхать и т.д. или однажды наполнить депо и на канары но это утопия...

Причина обращения: