ЦЕНОВАЯ ПАНЕЛЬ!

 
Добрый день всем! Кто нибудь знает как убрать панель с ценами справа у графика? Спасибо за помощь!
 

В смысле убрать? Чтоб и "глаза-б не смотрели"?

Можно просто взять за шкирку мышкой всё окно и чуть сдвинуть его вправо. Чтобы цены ушли за границу монитора.

Вот !

 
Есть несколько вариантов: создать свой терминал или просто заклеить изолентой. по-другому никак
 

можно просто убитсо ап стену, или хотя бы для начала прочитать один единственный пункт в руководстве к программе (нет слов, одни выражения, и все нецензурные..)

— открыть/закрыть окно "Обзор рынка". В этом окне публикуются текущие котировки по всем доступным иснтрументам. Из него можно открывать графики инструментов и выставлять ордера. Более детальная информация о работе с этим окном приводится в разделе "Обзор рынка".
Команда меню "Вид — Обзор рынка" и клавиши-акселераторы Ctrl+M также позволяют открыть или закрыть данное окно;

ЗЫ: веришь Алекс, картинку лень было вставлять, думаю сам поймешь
 
нажми крестик в правом верхнем углу панели "обхор рынка"...
 
уважаемые, а где вы видели панель справа от графика? о чем разговор?
 

разговор об окне котировок, называется "Обзор рынка" оно :)

а где видели справа от графика?.. ну к примеру в комплексе Тrading Мouse от ForexTools-а :)

 
а как оно туда перепрыгнуло? как то автоматически без участия юзера?
 
та ото ж видать мышей потянул и под правым краем отпустил, и отпустил как раз в нужном месте, что окно котировок в аккурат примагнитилось.. отпустил бы чуток раньше, он бы другой вопрос задавал здесь, типа "как ценовую панель запхать обратно, на место?, а то висит отдельным окном" ..
 
Видно придется у автора ветки "официально запросить" рисунок окна. Для дальнейшего скрупулезно-детального обсуждения! Иначе действительно, неясно, что хочет этот человек! То ли ценовую шкалу изолентой заклеить. То ли окно "Обзор рынка" у него заблудилось и как то встало в правую сторону.
 
rid писал (а) >>
Видно придется у автора ветки "официально запросить" рисунок окна. Для дальнейшего скрупулезно-детального обсуждения! Иначе действительно, неясно, что хочет этот человек! То ли ценовую шкалу изолентой заклеить. То ли окно "Обзор рынка" у него заблудилось и как то встало в правую сторону.

(очень) подробное описание есть здесь: http://forextools.com.ua/tech/5steps/installFT.html

Там показано почему у меня панелька справа и есть объяснение как это делается и зачем мне это нужно ;)

Написал и задумался: чего у меня эта панелька всегда справа жила, даже до появления ТМ? Оказалось все просто - за последней ценой смотриш на график в его конце (в правой части) поэтому чтоб глаза не бегали туда-сюда я поближе к текущей цене и перетащил Обзор рынка. Эргономика однако... ;)

Причина обращения: