Будете ли вы пользоваться индикатором фьючерсных объемов при торговле мажорами, если таковой появится? - страница 6

 
revers45:

Спасибо, интересное предложение. То есть технически, минимальные бид и аск объемы м.б. получены из МТ4 индикатора по М1.

Насколько я понял, суммироване тиковых объемов происходит на вашем сервере, который по логике должен иметь достаточно быстрый и надежный канал с биржей и на перспективу, для обслуживания клиентской базы, а также накопления по истории.

Интересно прикинуть какой у вас суммарный дневной объем выходит, где то я читал по статистике фин. фъючерсов CME он $100 млн.
То есть, в целом фъючерсные объемы достаточно малы по сравнению с объемами торгов на Форекс, на чем же основаны идеи о влиянии их на цены валютных инструментов и прогноз индикаторов, или я както не правильно понимаю методы использования этой информации?
 

  Канал прямой (официальный) так что объемы совпадают. суммарные дневные объемы намного больше чем вам сказали. Почему стоит на это обращать внимание - расскажу немного позже. с примерами.

PS. кстати и кроме меня тут об этом есть кому рассказать ;) 

 
FAQ:

PS. кстати и кроме меня тут об этом есть кому рассказать ;) 

Если ты про меня, то мне рассказывать особо нечего.

Я сделаю лучше -- дам пощупать :) и если от твоего лица будут примеры, будет просто супер. 

 
trend_lab:

Если ты про меня, то мне рассказывать особо нечего.

Я сделаю лучше -- дам пощупать :) и если от твоего лица будут примеры, будет просто супер. 

  Нет, я об hrenfxе. уж кому есть что рассказать, так это ему. А примеры будут. И коды будут в открытую в кодбейзе (как с опционами) - мне нечего скрывать :)

 Сможешь придумать что нибудь свое на моих данных - милости просим. А то как то неудобно получается, я тут тебе дорогу перебежал. 

ЗЫ. кстати и файлы дневной давности будут лежать в открытую. 

 
hrenfx:
На CME обороты сопоставимы (и даже превосходят) с ведущими спот-площадками: FxAll, EBS, Reuters, HotSpot.

Спасибо за информацию.

FAQ:

  Канал прямой (официальный) так что объемы совпадают. суммарные дневные объемы намного больше чем вам сказали. Почему стоит на это обращать внимание - расскажу немного позже. с примерами.

PS. кстати и кроме меня тут об этом есть кому рассказать ;) 

 По ходу, там у меня описка - вместо млрд. млн. писал.

 Сейчас я в качестве одного из вариантов источника объемов начал рассматривать MBT, они предоставляют наряду с CME фъючерсами,также ленту по валютным парам Форекс, как я понял по своему сектору  клиентов.  Так вот, даже без подсчета уже видно в их десктоп навигаторе, что торгуемые валютные объемы там будут больше чем у той же ClasterDelta.
В инете я не видел по MBT статистики, может занимался кто именно с этим поставщиком, и даст рекомендацию - стоит ли в этом направлении двитаться.

 
сфоткаю к концу дня дневные объемы
 
FAQ: 

А то как то неудобно получается, я тут тебе дорогу перебежал. 

Ты мне не можешь дорогу перебежать. По той простой причине, что я всего лишь сделал удобно то, что предоставляется другими.

Если станет удобней у тебя, переметнусь на твою сторону силы.

________

Хотя ладно, можешь. Если напишешь HFT бота для биткоинов который будет пахать лучше по принципу, который я применяю. 

 
FAQ:
PS. кстати и кроме меня тут об этом есть кому рассказать ;)

Добрый день!
Наверное меня имели в виду. Я, так сказать, занимаюсь всеми связями с СМЕ в этом проекте.
Что могу сказать. Это прямая дистрибьюция, прямой канал связи и т.д. и т.п.
При том могу отметить, что фид более качественный чем у многих брокеров...он просто более современный.
Ссылка на сайт у меня в профиле, на форуме можно прочесть инструкцию по установке и скачать пакет программ (индикаторы, скрипты, эксперты), чтобы попробовать и увидеть как это все работает.
На сайте СМЕ есть подтверждение нашей дистрибьюции есть ссылка на наш сайт, контакты.
 
trend_lab:

Ты мне не можешь дорогу перебежать. По той простой причине, что я всего лишь сделал удобно то, что предоставляется другими.

Если станет удобней у тебя, переметнусь на твою сторону силы.

________

Хотя ладно, можешь. Если напишешь HFT бота для биткоинов который будет пахать лучше по принципу, который я применяю. 

  на какой бирже ? я с битками не очень, хотя конечно интересная чтука, может их в МТ добавить?
 
FAQ:
на какой бирже ? я с битками не очень, хотя конечно интересная чтука, может их в МТ добавить?

На btc-e.com. Я хотел мост сделать, но сейчас не очень актуально.

А добавить напрямую... это проблем наверное много. Можешь поговорить с суппортом, если предложишь выход через терминал на клиентов МТ4 с плечом, они наверное кипятком писать будут.

 
akadex:
Стремный у вас NDD какой-то...
Причина обращения: