Forex-случайные числа-- Рано или поздно придет "смерть". Закон природы таков!!! - страница 3

 
Серега, спасибо тебе за заботу, и за то, что глаза открыл, фсё, пошел разрабатывать вакцину от СПИДа (в промежутках между прополкой картофеля)
 
Seregabig:

ЛУЧШЕ ЗАЙМИТЕСЬ РАЗРАБОТКОЙ ЛЕКАРСТВА ОТ СПИДА ИЛИ ЕЛИКСИРОМ МОЛОДОСТИ!!!Получится- Тогда уж станете мильярдерами. И шансов больше и людям лучше!!!!!!

А зачем изобретать велосипед, когда все эти снадобья на каждом шагу продают в коробках с предупреждающей надписью "Остерегайтесь подделок"? Откройте какую нибудь газетенку в разделе объявлений и убедитесь.


Суть в том, что проблемы все это не решает. Все равно закопают, если не по причине спида и старости, то какая нибудь другая кодрашка хватит или трамвайбус переедет или самолет чертыхнется или кирпич шмякнется.

 

Я хочу чтобы вы не потеряли больше чем заработали

Я за разработку хорошых систем за работу на Форексе но разве вам ничто не говорит ета фраза: десятки лет разработок и никаких результатов!!!

ЛУЧШЕ ЗАЙМИТЕСЬ РАЗРАБОТКОЙ ЛЕКАРСТВА ОТ СПИДА ИЛИ ЕЛИКСИРОМ МОЛОДОСТИ!!!Получится- Тогда уж станете мильярдерами. И шансов больше и людям лучше!!!!!!

На самом деле не пойму к чему этот цирк. Ну потеряли вы деньги на Форексе-нужно делать выводы. Тем более нашли на каком форуме подобные темы поднимать-люди тут программированием вроде как занимаются...



 
sayfuji:

Я хочу чтобы вы не потеряли больше чем заработали Я за разработку хорошых систем за работу на Форексе но разве вам ничто не говорит ета фраза: десятки лет разработок и никаких результатов!!! ЛУЧШЕ ЗАЙМИТЕСЬ РАЗРАБОТКОЙ ЛЕКАРСТВА ОТ СПИДА ИЛИ ЕЛИКСИРОМ МОЛОДОСТИ!!!Получится- Тогда уж станете мильярдерами. И шансов больше и людям лучше!!!!!!

На самом деле не пойму к чему этот цирк. Ну потеряли вы деньги на Форексе-нужно делать выводы. Тем более нашли на каком форуме подобные темы поднимать-люди тут программированием вроде как занимаются...

Я ему одно а он опять же -програмированием занимаются-к чему оно?Нет граали

 
Seregabig писал (а): ... десятки лет разработок и никаких результатов!!!

А откуда фраза-то, Serega?

 
kch:
YuraZ:
Mathemat:
kch, это стандартный аргумент противников Фиб, не слишком разбирающихся в предмете. Посмотри статьи и интервью nen'a.

у фибо действительно есть закономерности

по крайней мере расчитывать тейки - стопы очень удобно

в некоторых автоматичеких своих поделках использовал фибу

и часто поражался точности расчетов - ( в случае верного расчета установки сетки )

сложно как раз ПРАВИЛЬНО поставить сетку!

В том то и дело, что существует далеко ни один вариант постоения Фибо-линий, а тем более и их использования (кстати наверное можно тоже самое сказать и про волны).

А из всего этого многообразия вариантов построения всё равно какой-нибудь сработает...

нет я говорю не о том что рано или поздно сетка поймает пересечение



а о том что логически увяжется

если качественно расставить сетки на разных тф

там где уровни скапливаются там обычно сильные сопротивления поддержки



проблема в том что бы как раз именно качественно расставить сетки

---

отчасти конечно на истории хороши видно где и как должна стоять сетка

а вот волновики меня больше всего забавляют именно на истории...


на истории они все герои! а вот спроси его сейчас ПЯТНИЦА 23 05 2008 какая волна и куда идет по какой паре и где ее конец !

как правило ВОЛНОВИК упадет в ступор, начнет мямлить про начало 3-й или конец пятой а внятно не скажет ничего

 
Seregabig:

Я хочу чтобы вы не потеряли больше чем заработали

Я за разработку хорошых систем за работу на Форексе но разве вам ничто не говорит ета фраза: десятки лет разработок и никаких результатов!!!

ЛУЧШЕ ЗАЙМИТЕСЬ РАЗРАБОТКОЙ ЛЕКАРСТВА ОТ СПИДА ИЛИ ЕЛИКСИРОМ МОЛОДОСТИ!!!Получится- Тогда уж станете мильярдерами. И шансов больше и людям лучше!!!!!!

Seregabig, вы тут советы даете, позвольте и я вам совет дам.

Ход ваших мыслей абсолютно неконструктивен. Он приведет к неудаче в любом деле, за что бы вы не взялись.

Конечно, можно себя оправдывать рассуждениями типа "раз у меня не получилось, значит это невозможно, и не получится ни у кого".

Но гораздо лучше представить что вы уже добились успеха, и даже подумать как жить дальше с этим счастьем.

 
Ход ваших мыслей абсолютно неконструктивен. Он приведет к неудаче в любом деле, за что бы вы не взялись.
+1
 
YuraZ:

проблема в том что бы как раз именно качественно расставить сетки

Юр, как это сделать?

И если у тебя есть "качественно" построенные сетки, и есть цена, которая находится сейчас между 2 линиями этой сетки, на какой из них ждать касания в первую очередь??

 
kch:
YuraZ:

проблема в том что бы как раз именно качественно расставить сетки

Юр, как это сделать?

И если у тебя есть "качественно" построенные сетки, и есть цена, которая находится сейчас между 2 линиями этой сетки, на какой из них ждать касания в первую очередь??

НЕТУ!!! сам хочу

Причина обращения: