Forex-случайные числа-- Рано или поздно придет "смерть". Закон природы таков!!! - страница 8

 
Mathemat:

Это понятно, Юра, просто у меня такой этап был. А вот насчет Акселя... очень любопытно у него иногда: Pivot point редко, но бывает, что выползает за границы Support I/Resistance I. Во всяком случае, ни одна известная мне формула такого не позволяет. Либо это просто-напросто означает, что к моменту публикации своего прогноза Аксель увидел, что какая-то из этих границ уже пробита (а стандартные формулы вроде как должны к одному моменту времени относиться, а не к разным).

А вообще сравнивал я его прогнозы с Саксо, например, и особых отличий не увидел.

Очень Близкая формула его Pivot есть

по краней мере практически в большинстве случаев с ним совпадает практически + - несколько пип 1-5 бывает без отклонения

до 10 пип бывает конечно и больше - возможно его котировки иные без выбрросов или наоборот которые сбивают расчет

он в районе M5 - M15 Pivot обсчитывает - летом и зимой скорее всего в разное время расчитывает уровень Pivot

и верно ты подметил что порой Pivot у него улетает странно... видимо аналитика там присутствует иногда а не математика

а вот уровни его скорее чистая аналитика и никакой формулы нет скорее всего нет

 
YuraZ:

это понятно... селы например по евро начиная с 2006 года выводить особого смысла нет ... они отработают внутри дц на профит дц

т к обычно народ любит селится против тренда вверх ну это просто я шучу хотя доля истины есть

в моем терминале:

27.05.2008 максимум по EURUSD 1.5818

30.05.2008 минимум по EURUSD 1.5462

Так уж не имело смысла для ДЦ перевес SELL над BUY выводить дальше? ;)

 
PapaYozh:
YuraZ:

это понятно... селы например по евро начиная с 2006 года выводить особого смысла нет ... они отработают внутри дц на профит дц

т к обычно народ любит селится против тренда вверх ну это просто я шучу хотя доля истины есть

в моем терминале:

27.05.2008 максимум по EURUSD 1.5818

30.05.2008 минимум по EURUSD 1.5487

Так уж не имело смысла для ДЦ перевес SELL над BUY выводить дальше? ;)

а если парень типа боришпольца и у него бай висит по 3 месяца иногда и больше

и его цель взять в районе 1000-5000п а не 100 одной сделкой на 30% от депо а депо несколько лимонов

я шучу конечно

---

но доля правды может быть



для монстров работающих по большим тф телодвижение 1.5818 - 1.5487 вполне может рассматриваться как маленькая коррекция

на каких то несчастных 400п

представье что Бай у него висит с 19.04.2006 ....

ну или с 2007 февраль - март

ну на худой конец с 2008 02 08

евро

 
Вот кстати. Недавно посмотрел фильм (документальный) " Дух времени" 2007г. Там хорошо так описываються технология создания кризисов, кто на них зарабатывает, ну и т.п. Кому интересно, поищите в инете. Могу выслать на яндекс почту.
Причина обращения: