Мультивалютный советник. Желательно мнение разработчиков. - страница 6

 

Скажите пожалуйста, никто не в курсе что за ошибки при тестировании мультивалютного советника?

2008.05.29 13:20:51 2008.05.22 19:00 LeoW2_V2 EURUSD,H1: cmd=-1

2008.05.29 13:20:51 2008.05.22 19:00 LeoW2_V2 EURUSD,H1: Error Read EURUSD; TimeFrame 60

 

Видимо, тестер не может найти данные по часовому ТФ валютной пары EURUSD :)

Скорее всего они не догружены.

 

добрый день!тема хорошая!только похоже умерла! собрали мы с товарищем тоже советник который должен работать когда сигналы от средних и стохастика на 4х парах совподают---------вроде не чего сложного. поставил на демо -----2 недели ---------результат ноль.ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ!!

Файлы:
 
eduard9898:

добрый день!тема хорошая!только похоже умерла! собрали мы с товарищем тоже советник который должен работать когда сигналы от средних и стохастика на 4х парах совподают---------вроде не чего сложного. поставил на демо -----2 недели ---------результат ноль.ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ!!


Неплохо было бы логи добавить
 

проблема что я очень слабо разбераюсь в написании советников и в принципе собираю их на угад из других похожих!!только не смейтесь!если не трудно помогите дороботать до ума!

 

добрый день!!!! подскажите !!!!!! или это так трудно!!!

 
eduard9898:

добрый день!тема хорошая!только похоже умерла! собрали мы с товарищем тоже советник который должен работать когда сигналы от средних и стохастика на 4х парах совподают---------вроде не чего сложного. поставил на демо -----2 недели ---------результат ноль.ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ!!


1.) Советник ничего не делает.?

2.) Что то делает, но прибыли нет. ?

переменные PARA1 2,3,4 - задаете там значение анализируемых инстурментов??

extern string PARA1 = ""

extern string PARA1           = "GBPUSD" //// Вот здесь пробовали задавать название пары?
 

советник просто улыбается

сейчас попробую !!! это не подходит. т.к. я делаю с вариантом что пары надо встовлять любые.хотя и с вашим вариантом сделал поставил на демо !!!!но мне кажется что не чего не изменилось

 

были сигналы на покупку советник улыбается результат ноль.

 
eduard9898:

советник просто улыбается

сейчас попробую !!! это не подходит. т.к. я делаю с вариантом что пары надо встовлять любые.хотя и с вашим вариантом сделал поставил на демо !!!!но мне кажется что не чего не изменилось


Здесь просто немного дело в другом. Есть такое понятие как "Защита от дурака".

1. Поэтому значения по умолчанию нужны в любом случае . Потому как можно банально забыть вписать текст.

2. Потом проверку реализовать-- есть ли данные по введенному инструменту. Или инструмент введен не корректно.

Ошибка в одной букве и все.

3. Нужно еще раз проанализировать

if (gbpusdu>gbpusd&&goldu>dold&&audusdu>audusd&&nzdusdu>nzdusd&&stoh1>stoh2&&stoh3>stoh4&&stoh5>stoh6&&stoh7>stoh8)
  {
  upgo=1;
  }
if (gbpusdu<gbpusd&&goldu<dold&&audusdu<audusd&&nzdusdu<nzdusd&&stoh1<stoh2&&stoh3<stoh4&&stoh5<stoh6&&stoh7<stoh8)
  {
  dwgo=1;
  } 
Правильно ли расставлены условия
Причина обращения: