прибыльный советник, Смотреть всем обязательно! - страница 4

 
sash:

Я именно выкладывать не буду, пишите в аську там в индевидуальном порядке докажу!

Cбрось на мыло, пожалуйста. favorit_box(собака)inbox.ru

 
VBAG:
sash:

Я именно выкладывать не буду, пишите в аську там в индевидуальном порядке докажу!

Cбрось на мыло, пожалуйста. favorit_box(собака)inbox.ru

Да киньте вы это! По-моему очередная попытка разводки. Я всё описАл ёще ранее (можете глянуть мой пост на второй странице). Никаких докозательств, голые "гарантии", подозрительный стейт... Только уж если совсем штуки баков не жалко...

 
seifer:
VBAG:
sash:

Я именно выкладывать не буду, пишите в аську там в индевидуальном порядке докажу!

Cбрось на мыло, пожалуйста. favorit_box(собака)inbox.ru

Да киньте вы это! По-моему очередная попытка разводки. Я всё описАл ёще ранее (можете глянуть мой пост на второй странице). Никаких докозательств, голые "гарантии", подозрительный стейт... Только уж если совсем штуки баков не жалко...

Да я особо и не расчитывал. Топикстартера я за язык не тянул, а там чем черт не шутит. Стейт та интересный(если конечно его не ручками сделали).

Интересен, конечно, не советник, а основная идея и реально работающий счет(если он еще работает). Всегда интересно посмотреть, как работают успешные люди именно на реале.

Причина обращения: