Очередной эксперимент - 10 000% (реал) - страница 2

 
Limon:
Скорее всего надежда - авось проскочит мимо Дяди Коли! :)
"Мимо дяди Коли ещё никто не проскакивал" почти (ц) :)
 

А xfasterfx, это FantasYGold и FOReignEX trading ? Начало уже более дипломатичное: "Попробую...". Слив реала учит хотя бы этому. Если это все ваши ники, то вы опять сольетесь на смене знака тренда. Если наУчитесь не только тупо ставить и ждать ордера по тренду до слива на развороте, будут вам ваши проценты. Успеха в учебе! 

п.с. Не рассказывайте никому, что вы провели целые годы на рынке. Из слушающих вас могут оказаться как раз такие трейдеры. 

 

Извините, если вы не упомянутые ники :-) Мог и ошибиться, но стилистика та же. Громкая заява новичка. Успеха! 

 
Мне вот этот эксперимент Alexey-NA понравился...
 
FreeLance:
Мне вот этот эксперимент Alexey-NA понравился...
Круто!!!!
 
FreeLance:
Мне вот этот эксперимент Alexey-NA понравился...
Да, только вверх рынок идёт не так как вниз. Боюсь будет много последователей которых ждёт дядя Коля..
 
FreeLance:
Мне вот этот эксперимент Alexey-NA понравился...

это просто скрытая реклама
 
xfasterfx:

Попробую достичь цели за 6 месяцев.
 http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=20318 


смотрю, значит я уже пятый месяц,  каждый день, как на работу иду смотреть на его счет и все жду-жду-жду когда же он сольется? 

топикстартер - давай чуть проще сделаем, ты там торгуй - а потом стейт своего счета, а еще лучше инвест - чтобы посмотреть скока ты там вложил пока чем научился  делать по 100..... 0 процентов 

:) 

 
Loky:

это просто скрытая реклама
А что он рекламировал? (ДЦ?).
 
Loky:

это просто скрытая реклама

Реклама чего-кого? себя?

Так есть на что смотреть!

Это не AlexNYroba...

:D

 

Как обычно начинается засирание человека. Да заивисть штука дерьмовая. А эксперимент Алексея - это что-то) да и Нироба тоже работает ничего так.

Причина обращения: