Международный чемпионат по "АнтиПодгонке". IV-й тур с 12 мая 2008 г. по 7 июня 2008 г.

 

Правила проведения Чемпионата см. ЗДЕСЬ



В данной ветке до 12 мая 2008 г. выкладываются прикрепленные файлы настроенных советников, которые будут принимать участие в IV-ом туре, а также их характеристики: таймфрейм и название финансового инструмента.



По завершении тура здесь же будут выкладываться прикрепленные файлы детализированных отчетов тестирования ранее выложенных здесь советников, по которым и будут выявлены победители.


Тестирование советников будет проводиться по датам с 11 мая 2008 г. по 7 июня 2008 г.

 

Советник Antidote_M_EURUSD_H1_4


Символ: EURUSD


Таймфрейм: H1

Файлы:
 

Я что т0 совсем запутался! Хотел вчера выставить эксперта. Но ввела в заблуждение указанная в первом посте дата - до 7 мая ! Так и не понял толком...

//-----------------------------------

Пока печатал пост, - дата чудесным образом изменилась с 7 мая на 12 мая ! Ок!

Можно ли сегодня выставить?

 
rid:
Я что т0 совсем запутался! Хотел вчера выставить эксперта. Но ввела в заблуждение указанная в первом посте дата - до 7 мая ! Так и не понял толком...

Скопировал из топика III-го тура и не поправил дату.

Если есть желание поучаствовать, то можно стартовать чуть позже, т.е. выкладываешь советника, а тур стартует на следующий день.


Я может быть тоже еще одного советника добавлю, если оптимизация пройдет нормально.

 

Советник Across_gbpjpy h1

Символ GBPJPY

Таймфрейм: H1

Файлы:
 
rid:

Советник Across_gbpjpy h1

Символ GBPJPY

Таймфрейм: H1

Cтартуем 13 мая и до 7 июня. Имеются в виду настройки дат тестера.

 
rid:

Советник Across_gbpjpy h1

Символ GBPJPY

Таймфрейм: H1

Советник с аналогичным идентификатором участвует в I-м туре, поэтому я переименовал советника в Across_gbpjpy_H1_2



МестоCоветникУчастник чемпионатаАвтор советникаПрофитОтчеты
1Across_gbpjpy_H1_2ridleonid553885.74Cмотреть отчет
2Antidote_M_EURUSD_H1_4ReshetovReshetov-709.40Cмотреть отчет



 

Вау! Чемпионат! Супер! Это именно то, что надо!
Советники выкладываются каждую неделю полностью настроенные. Символ и таймфрейм указаны. Торгуют совсем неплохо.
Меня это даже очень устраивает - раньше об этом можно было только мечтать.
Все, хватит зырить - ставлю себе на реал! А каждую неделю буду заходить обновляться. :)
А участникам успехов! Я с вами! И тоже болею за ваших советников.

 

Ну, не знаю, насчет реала, то! Лот в экспертах заложен фиксированный и немалый, =1 !

Вряд ли, кто на реал рискнёт. А вот на конкурсах вполне реально воспользоваться "халявой" !

Если, конечно, условия конкурса допускают работу экспертами.

Причина обращения: