Скажите дату выхода mql5? Когда появится mql5? - страница 14

 

Самая хорошая новость: ...бетта в марте
значит торговать демо не раньше апреля,
реал в начале 2010.....

расслабЬтесь господа)))
"Можете откинуться на спинку кресла и отдохнуть" (с)

...

P.S. situation "Ё-моё - что же я натворил!" (с)

 
Renat >>:

Да, применяются стандартные клиентские цифровые сертификаты RSA 1024, которые можно будет также использовать и для SSL авторизации на вебсайтах. Скорее всего сертифицировать будем.

В МетаТрейдер 5 есть нормальный почтовый документооборот, включающий в себя также и пересылку файлов. Думаю, многие распоряжения (с дополнительным кодом) трейдеры будут посылать через внутреннюю почтовую систему, а не через внешние каналы.

Ренат. Будет ли в МТ5 реализована API c терминалом и/или сервером? А также прямой, т.е. постоянный, включая историю, экспорт данных различных таймфреймов в Ексель или базы данных, например через ODBC? Хотелось бы конечно и др. протоколы.

Это, например, очень удачно реализовано в терминале Альфа-Директ ( http://www.alfadirect.ru/?page=ad_soft ) Альфа Банка для фондового рынка. ИМХО, функционально, очень удачный терминал, в том числе в смысле взаимодействия с другим ПО и БД.

 
Renat >>:

Мы же никого не принуждаем переходить на МТ5. Мало того, большинство брокеров будут так и продолжать использовать МТ4.


Кстати, мы все еще поддерживаем и саппортим брокеров, кто использует МТ3. Их очень мало, но они считают, что пока на МТ3 работают трейдеры, будут держать ее параллельно МетаТрейдеру 4.

Хорошая новость, спасибо. Думаю, что на "четверке" долго не задержусь после выхода "пятерки" (все равно что-то начну писать на новенькой).

 
Renat писал(а) >>

Мы же никого не принуждаем переходить на МТ5. Мало того, большинство брокеров будут так и продолжать использовать МТ4.

Кстати, мы все еще поддерживаем и саппортим брокеров, кто использует МТ3. Их очень мало, но они считают, что пока на МТ3 работают трейдеры, будут держать ее параллельно МетаТрейдеру 4.

Ну тут ведь как получается - вы не принуждаете - вы просто выгоняете... Хотя скажу чесно, я никогда и не торговал через МТ в реалии, я его только использовал как индикаторо-писатель, как тестер, как средство проверки стратегий. Ну а на самом деле тот же SaxoTrader 2, тот же FXCM Trading Station II, гораздо удобнее чем МТ для торговли. И у тех и у тех, есть АПИ ( обьясню для не очень сведующих - API application programm interface. Это некий набор функций для программиста, используя который можно разработать некий программный модуль, обычно ввиде DLL ) ...

Эти ребята переходить на МТ не будут точно, да и не зачем им. фэ-эх-си-эм имеет вполне приличную библиотеку, FXOrder2Go. Имеет FIX API, про это долго рассказывать - ищите сами.

От торговой станции FXСM я вообще торчу, суперская вешь, для моего вида торговли просто песня. Скальпинг... Мммм мечта идиота... Одним словом, вы ребята из МТ не заставляете юзать МТ5 а просто гоните к другим.

Программировать на FXOrder2Go ой не просто, вернее программировать то отчень просто... Просто надо много знать, чтобы разобраться.

Эх сколько понаписал, а ведь наверное удалят посто-то.... Так что скопируйте текст куда-нибудь, а то потом будите искать... Ну на сим господа раскланиваяюсь... Всех благ. :))

Да дополню, кстати в FXCM девочки говорили, что есть уже нано счета, конечно там не будет но дейлинг деск... :)) :)) Но помоему 300 баксов... Смешные деньги... Ну а сахо банке там конечно только от 10000 ....

 
Renat писал(а) >>

Да, применяются стандартные клиентские цифровые сертификаты RSA 1024, которые можно будет также использовать и для SSL авторизации на вебсайтах. Скорее всего сертифицировать будем.

В МетаТрейдер 5 есть нормальный почтовый документооборот, включающий в себя также и пересылку файлов. Думаю, многие распоряжения (с дополнительным кодом) трейдеры будут посылать через внутреннюю почтовую систему, а не через внешние каналы.

Замечательно! Цифровые сертификаты и внутренняя почта - это оч. нужно.

 
Renat >>:

Весь трейдинг изменился (все процессы асинхронны, можно несколько заявок отослать одновременно и ожидать их заполнения), больше эвентов (включая тайминг и от граф. объектов)...

А вот это отличная новость!!!

 
NProgrammer >>:

. Имеет FIX API про это долго рассказывать - ищите сами.

Шлюз FIX Предназначен для интеграции системы с внешними системами, использующими международный стандарт обмена финансовой информацией FIX. Позволяет получать в режиме реального времени всю доступную в терминале табличную информацию и подавать торговые поручения....


Ссылочки на ДЦ пришли, если не затруднит, на ubase@mail.ru

 
YUBA писал(а) >>

Шлюз FIX

Ссылочки на ДЦ пришли, если не затруднит, на ubase@mail.ru

YUBA, какой ДЦ... Это FXСM... Это только для России придуманная такая срань как ДЦ.

 
NProgrammer >>:

YUBA, какой ДЦ... Это FXSM... Это только для России продуманная такая срань как ДЦ.

ИМХО, эт правда.

Причина обращения: