Скажите дату выхода mql5? Когда появится mql5? - страница 19

 
Andy_Kon писал(а) >>

С Вами конкретно? Или Вы историю "компьютеризации" СССР рассказываете на свой лад?

Почему на свой лад?
Были миннистерства и ведомтства, были командировки и контакты с представителями ихнего бизнеса.
Тогда достаточно долго выбирали между IBM PC, Apple, Wang, DEС, (+Tandy))),
пытались внедрить мотороловские микропроцессорные 6500 наборы.
какой то идиот советовал Велихову обратить внимание на Z80........
...а из того что было мне Электроника Д3-28 нравилась, большая такая клоподавка,
утащишь ее в уголок и никакого тебе распределения машинного времени.

 
Korey >>:

Почему на свой лад?
Были миннистерства и ведомтства, были командировки и контакты с представителями ихнего бизнеса.
Тогда достаточно долго выбирали между IBM PC, Apple, Wang, DEС, (+Tandy))),
пытались внедрить мотороловские микропроцессорные 6500 наборы.
какой то идиот советовал Велихову обратить внимание на Z80........
... а из того что было мне Электроника Д3-28 нравилась, большая такая клоподавка,
утащишь ее в уголок и никакого тебе распределения машинного времени.

....Tandy Corp. хотела с нами дружить от 1988 г....

У меня в 1986 году на рабочем столе стояла IBM AT, аж целых 8 Мгц, 512 кБ и винт 40 МБ. Не стыковочка.

Кроме того PDP-11 всякие, CM1800...


P.S.

Добавлю, тогда всякие Велиховы мало что решали, тогда всем командовали дядьки в погонах.

 

Почему не стыковочка? если ведомство прикупило себе РС АТ, это не значит что у других из того же котла,
в 1986 г.там уже 486й был, правда стоил под миллион,

а мы даже ХТ с Геркулесом не видывали, в 1986-ом -то.

....
Про дядек в погонах такая легенда. Инженер из Севeродонецка вез диструбутив на диске 2,7М. Наши на границе не впускают - это ЧТО?
(выглядит как оч. большая мина )))
Инж - это диск, не трогайте!
Ну по-придержали его аккуратно, распилили диск на две половинки.
Это какой год то был и где Северодонецк тот)))

 
Korey >>:

Почему не стыковочка? если ведомство прикупило себе РС АТ, это не значит что у других из того же котла,
в 1986 г.там уже 486й был, правда стоил под миллион,

а мы даже ХТ с Геркулесом не видывали, в 1986-ом -то.

Наше ведомство (да и всё министерство и не только оно) работало на дядек в погонах, а они (повторюсь) тогда решали за всех и за всё.


P.S.

опять не стыковочка ....выпущенный фирмой Intel 10 апреля 1989 года....

https://ru.wikipedia.org/wiki/Intel_80486

 
Andy_Kon писал(а) >>

У меня в 1986 году на рабочем столе стояла IBM AT, аж целых 8 Мгц, 512 кБ и винт 40 МБ. Не стыковочка.

Для 86 40МБ нереально круто)

А это так вспомнить былое, поржать маленько, http://compuhumour.narod.ru/other/ancient_price.html

Видел и более древний прайс, но сейчас не нашел...

 

кто обманывает - те кто от 1986 г. АТ купили для Bас, а могли 386-й и даже эксклюзив 486 го ))
или Вики?
Сведения о 486-м проце от 1984 г.у меня из журнала

Даже книжка по 486 му издательства МИР от 1986 г. вышла, перевести успели.

 
Korey >>:
кто обманывает - те кто от 1986 г. АТ купили для Bас, а могли 386-й и даже эксклюзив 486 го ))
или Вики?
Сведения о 486-м проце от 1984 г.у меня из журнала

Читаю и понимаю насколько недалеко ушел прогресс.

 
Korey >>:
кто обманывает - те кто от 1986 г. АТ купили для Bас, а могли 386-й и даже эксклюзив 486 го ))
или Вики?
Сведения о 486-м проце от 1984 г.у меня из журнала

А у меня от 152 г. до рождества Христова, записано на папирусе, в собственной кладовке.

 

В 90 году задачка на DBASE на XT компилировалась 4 минуты. Успеваешь погулять, чай попить.

Потом другая, более поздняя версия, этой задачки на AT компилировалась за где-то 20 секунд.

И ходишь вокруг эти 20 секунд, ждешь, не знаешь куда себя деть.

 
nen >>:

В 90 году задачка на DBASE на XT компилировалась 4 минуты. Успеваешь погулять, чай попить.

Потом другая, более поздняя версия, этой задачки на AT компилировалась за где-то 20 секунд.

И ходишь вокруг эти 20 секунд, ждешь, не знаешь куда себя деть.

В 90 году меня была уже собственная АТ, начал с 12 МГц, 60 МБ ЖД, карта уже VGA. А потом ....

Причина обращения: