Вопрос к профессиональным трейдерам - страница 3

 
goldtrader:
Прогоните на истории Альпари или ХЦ с середины 2007г по сегодня и с начала 2008г по сегодня и покажите
параметры тейк 14, стоп 50. период 2007.06 - сегодня. все тики, М5
 

Ну вот и смотри теперь, как там насчет безбедности. Заодно прогони на том ММ, который будешь прикручивать, - чтобы иллюзий не было.


P.S. Что-то он подозрительно похож на Lucky - с контролем открытых позиций (не более 1). Но при таких параметрах это уже совсем не Счастливчик...

 

Первоначальный стейт выкладывался с другими параметрами, т.е. старые параметры сегодня не работают?

Но в принципе и здесь видно что ПФ уже в 3 раза ниже, просадка чуть не на полдепо ($428 против $1000). А если из МОЖ вычесть 1-2п, что будет в реале, то в сухом остатке в лучшем случае 0.


ЗЫ не видел пока пипсовщика, стабильно прибыльно работающего на реале продолжительное время (от двух недель). Чем-то мне это всегда напоминает игру, когда ребёнок и котёнок гоняется за солнечным зайчиком: кажется его поймал, а в руках не удержать. :)

 

Совет насчет EURUSD.


Скачайте все из HistoryCenter и испытание Граллей проводите в участке 2004.02.01 - 2006.10.01, когда будете удовлетворены резултатом, включите на 1999.02.01 - 2008.04.01,

уверен что писать бутете намного реже :)

 
Ulterior:

Совет насчет EURUSD.


Скачайте все из HistoryCenter и испытание Граллей проводите в участке 2004.02.01 - 2006.10.01, когда будете удовлетворены резултатом, включите на 1999.02.01 - 2008.04.01,

уверен что писать бутете намного реже :)

Посмотрите внимательней первый мой пост, там результаты тестирования с 1999.01.01 по сегодня.

Если будете внимательнее читать посты, то писать тоже будете намного реже:)

 
d_m_n:
xeon:
d_m_n:
Мы тут с другом слепили советничек. Как Вы думаете, судя по этим картинкам, такая система может обеспечить безбедную жизнь?

не может, почему, написано сдесь - 'Мой первый "грааль"'

аргументируйте пожалуйста



ТЕСТЫ и даже РЕАЛ демо сильно отличаются!



Аргументом послужит РЕАЛ !


поставьте на реал для начала МИКРО ... через небольшое время вы все увидите - возможно месяц - три система будет работать!

и уж если она увеличт депо в два - три раза ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ вывести внесенный размер депозита и оставить жить систему дальше

---

но пройдет время и вы увидите и получите аргументы!

 
d_m_n:

... но общались с дилинговым центром по телефону и они обещают не пресовать, аргументируя что с каждой сделки получают спред.

Всё не так, как кажется...

Когда Вам ЧТО-ТО говорят, то говорят НЕ ВСЮ правду.

Когда Вам О ЧЁМ-ТО говорят, то речь идёт О ДЕНЬГАХ.

ЗЫ. Не моё. Но я с этим согласен.

 
Есть ли вообще трейдеры торгующие с тейком до 10 пунктов? отзовитесь!
Неужели все так критично?
Причина обращения: