Имеется отличная стратегия, нужен программист, в замен на стратегию.

 

Имеется отличная стратегия, но для этой стратегии немешало бы написать советника. Я сам ее тестировал в ручну 4 менсяца отличный результат 100% в меяц лучше всего показывает себя на графиках EUR\GBP, NZD\USD за все время тестирования небыло ни одного незаплонированного стопа. Эта стратегия больше похожа на цикличную, в промежутке цикла могут быть убыточные сделки, а взавершение цикла в итоге становится прибильным. Похожие стратегии встречались мне на форуме но алгоритм их действий достаточно рискован. Я прощитал все до мелочей, и мне удалось мигимизировать риск до минимума его проста не было за время теста. Минус один необходимо иметь дипозит в размере не менее 14 000 - 15 000 это на центовом счете и сминимальным лотом 0,1.

Но не советую применять на таких валютах как EUR\USD, GPB\JPY, EUR\JPY.

В замен на Вашу улуг могу предложить только саму стратегию. super@krasnokamensk.ru

 
power:

... нужен программист, в замен на стратегию.

Теперь программистов, как футболистов, стали покупать/менять. :) На стратегию...

 
программиста можно заменить на стратегию?)) если б я знал это раньше!
 
power:

Имеется отличная стратегия, но для этой стратегии немешало бы написать советника. Я сам ее тестировал в ручну 4 менсяца отличный результат 100% в меяц лучше всего показывает себя на графиках EUR\GBP, NZD\USD за все время тестирования небыло ни одного незаплонированного стопа. Эта стратегия больше похожа на цикличную, в промежутке цикла могут быть убыточные сделки, а взавершение цикла в итоге становится прибильным. Похожие стратегии встречались мне на форуме но алгоритм их действий достаточно рискован. Я прощитал все до мелочей, и мне удалось мигимизировать риск до минимума его проста не было за время теста. Минус один необходимо иметь дипозит в размере не менее 14 000 - 15 000 это на центовом счете и сминимальным лотом 0,1.

Но не советую применять на таких валютах как EUR\USD, GPB\JPY, EUR\JPY.

В замен на Вашу улуг могу предложить только саму стратегию. super@krasnokamensk.ru


Если такая отличная стратегия, и вы выдержали ее тестирование на демо в течение четырех месяца. Вперед на реал, заработаете, и оплатите услуги программиста.

 
Именно для таких как power и писал инструкцию. :(
 
delyus:
программиста можно заменить на стратегию?)) если б я знал это раньше!

А почему бы нет?

Если стретегия стоит $100000...., а программист $0,00000....1 :)

Ещё и доплату можно потребовать :)

 
power:

Имеется отличная стратегия, но для этой стратегии немешало бы написать советника. Я сам ее тестировал в ручну 4 менсяца отличный результат 100% в меяц лучше всего показывает себя на графиках EUR\GBP, NZD\USD за все время тестирования небыло ни одного незаплонированного стопа. Эта стратегия больше похожа на цикличную, в промежутке цикла могут быть убыточные сделки, а взавершение цикла в итоге становится прибильным. Похожие стратегии встречались мне на форуме но алгоритм их действий достаточно рискован. Я прощитал все до мелочей, и мне удалось мигимизировать риск до минимума его проста не было за время теста. Минус один необходимо иметь дипозит в размере не менее 14 000 - 15 000 это на центовом счете и сминимальным лотом 0,1.

Но не советую применять на таких валютах как EUR\USD, GPB\JPY, EUR\JPY.

В замен на Вашу улуг могу предложить только саму стратегию. super@krasnokamensk.ru

Прочитайте свой пост критически.


А теперь по сути:

1. что значит "незапланированный стоп"? Есть и запланированные?

2. могут ли существовать какие-либо безрисковые ТС на финансовых рынках?

 
goldtrader:
delyus:
программиста можно заменить на стратегию?)) если б я знал это раньше!

А почему бы нет?

Если стретегия стоит $100000...., а программист $0,00000....1 :)

Ещё и доплату можно потребовать :)


Вы шутите, а у меня такой случай реально был.

 
Дмитрий, а не секрет ли, чем такая суперстратегия реально оказалась? Ну то бишь - откровенно сливной, неробастной или граалем?
 

краснокаменские трейдеры настолько суровы, что прибыль им приносит даже незаплонированный стоп))

 
power:

Минус один необходимо иметь дипозит в размере не менее 14 000 - 15 000 это на центовом счете и сминимальным лотом 0,1.

В замен на Вашу улуг могу предложить только саму стратегию. super@krasnokamensk.ru

Может я туг, но речь идет о 14 000 - 15 000 $ для центового счета?? или все же в центах? Причем тут вообще центы?


Выложите стейт, инвест пароль, 1600% за 4 месяца я бы посмотрел)) И если все так без риска, как Вы рисуете, написал бы еще и денег измеряемых не центами приплатил)

Причина обращения: